Обновленный Ленд Ровер Дискавери Спорт: подробности


Опубликованно 11.09.2019 00:10

Обновленный Ленд Ровер Дискавери Спорт: подробности

Компания Land Rover официально представила обновленный кроссовер Дискавери Спорт.

Обновленный Ленд Ровер Дискавери Спорт построен на той же платформе с Ровер Evoque второго поколения - поперечная архитектура "премиум" (ОТА), что позволяет оборудовать автомобиль как с обычным двигателем и гибридными силовыми установками на основе 48-вольтовой бортовой сети.

Габаритная длина кроссовера - 4597 мм, ширина - 2173 мм, высота - 727 мм, дорожный просвет - 2741 мм. рестайлинговый кроссовер 2 мм короче и на 3 мм выше своего предшественника.

Среди внешних отличий-новые бамперы, решетка радиатора и новой светодиодной оптикой. В салоне - 10,25-дюймовый дисплей мультимедийной системы с сенсорным Pro с поддержкой Apple CarPlay и Android Авто, новые отделочные материалы и более удобные сиденья, складной задний ряд в пропорции 40:20:40.

 

Интерьер Ленд Ровер Дискавери Спорт

1

2

3

4

5

6

7

 

Новое открытие спорт доступен в комплектациях с SE и HSE с пяти - или семиместный салон. Стайлинг-пакет R-динамический оснастит кроссовер с литыми колесами цвет Атлас темно-серый, специальные передние и задние бамперы, и украсить надпись тенью Атлас на капоте и задней двери. В салоне будут установлены сиденья с контрастной строчкой черного дерева, черный переключатели и специальное освещение.

В базовое оснащение модели входит система адаптивной динамики, которая улучшает управляемость и маневренность автомобиля, а также система реагирования местности 2, активируя соответствующие настройки автомобиля в зависимости от типа дорожного полотна.

Линейка двигателей обновленного Дискавери Спорт состоит из 2,0-литровые бензиновые и дизельные агрегаты мощностью от 150 до 250 л. с. В сочетании с 9-ступенчатой ZF автоматической и полным приводом. Все версии кроссовера, за исключением базового, работать на "мягкий гибрид" MHEV с 48-вольтовый стартер-генератор.

В Великобритании обновленный Дискавери Спорт уже доступна для заказа. Цены начинаются от 30 до 160 фунтов (34 424 евро).



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут