Блогер ярость за то, что ‘незваные’ в путешествие


Опубликованно 12.09.2019 15:15

Блогер ярость за то, что ‘незваные’ в путешествие

Луиза Aubery, который имеет более чем 240 000 последователей на социальных медиа-платформы, утверждает, что ее пригласили на пресс-тур в Л'Иль-д'Олерон, остров у западного побережья Франции, с группой других авторитетов местного туристического офиса.

Французский законодатель Луиза Aubery утверждает, что она была непрошеным из командировки СМИ из-за поста в Instagram.

МС Aubery, однако, не сделал роскошный назначения из-за фото, которое она выложила на Instagram в ее белье вместе с “пышными” знакомый держит позитивность тела знак.

В интервью с инсайдером, МС Aubery утверждает, что ее приглашение от туристического агентства Ла Приморская Шаранта был отменен из-за пост под названием “Все тела хороши органов”.

На снимке 21-летний и ее подруга надела пеньюар и, подняв знак о положительный образ тела.

В то время как картина может показаться безобидными, МС Aubery утверждает, что стоимость ее поездки на остров после того как она получила по электронной почте письмо приглашение больше не стоял три дня после поста.

В электронной почте, полученной от инсайдера, туристический офис Шаранта Приморская департаменте якобы писал “по поводу последнего Instagram посты, я извиняюсь, чтобы сказать, что наш клиент больше не хочу, чтобы вы быть частью этого путешествия”.

МС Aubery утверждает, что она отвернулась от поездки, потому что она постила про женщин, которые имеют пышные тела.

МС Aubery она сказала сначала “ставит под сомнение” саму себя за пост, “взгрустнулось” и “не видел, что они (Совет по туризму) говорили”.

“Пост был сделан, чтобы помочь женщинам чувствовать себя хорошо в собственной шкуре, что я борюсь за в социальных сетях,” МС Aubery, отметив, инфотур был основан на “оздоровительный”.

“Так это должно быть из-за формы моего друга, и тот факт, что клиент не хочет быть связаны с ним.

“Я понял, что, к сожалению для них, и для многих компаний во Франции, ‘размер плюс’ не может быть связан с ‘оздоровительный’”.

МС Aubery она говорит кратко винить себя, когда поездка была отменена.

Следующее письмо, МС Aubery говорит, что она связалась с других авторитетов, которые были созданы для участия в поездке и сообщил им о случившемся с ней.

В ответ, г-жа Aubery говорит, что все участники отказались от приглашения.

“Там преобладает трусость во французской промышленности, которая просто не может пойти на бренды не хотят рискнуть и связать себя с привлечением авторитетов и знаменитостей”, - сказала она.

На личность в соцсетях посты про положительный образ тела и надеется, что французская индустрия моды будет более благоприятной для различных форм тела.

“Если мы не поднимем наш голос об этом, если нам не показывают, что общество устало от этого и на самом деле хочет реальных людей реальные ценности и реальные фотографии, СМИ и рекламы пейзажи останутся прежними.

“Мы хотим видеть женщин в размерах 34, 38, 44, 52,” г-жа Aubery писал на ее историю Instagram.

“Мы хотим видеть разнообразие, реальность, не отретушированные изображения.

МС Aubery говорит, что хочет видеть разнообразие, реальность, не отретушированные образы в индустрии моды.

В то время как МС Aubery утверждает Совет по туризму отменил ее приглашение из-за ее тела, в 2017 году, шесть стран, включая Францию, Испанию и Израиль запретил использование “опасного узкие” модели.

После запрета, модели, работающие во Франции, должны представить медицинскую справку, что они пригодны для работы, который рассчитывается исходя из их массы тела, возраста и формы тела.

Новости.ком.АУ обратилась в туристический офис Ла Приморская Шаранта на комментарий.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут