Смартфоны Huawei была запрещена в США


Опубликованно 12.09.2019 22:50

Смартфоны Huawei была запрещена в США

Google впервые отреагировал на представление президента США Дональд Трамп Huawei для черного списка иностранных компаний, с которыми местные фирмы США не требуется для торговли. И сейчас в Google, по словам источника, межкомнатные и ведущих производителей процессоров, чип-на-чипе платформы и модемы.

После Google от сотрудничества с Huawei отказать, корпорация Intel, Qualcomm и BroadcomГоворим о "трех китах" полупроводникового бизнеса, компания Intel, Qualcomm и Broadcom. По данным Bloomberg, сотрудники этих компаний были проинформированы, что все сделки с Huawei остановилась "до дальнейшего уведомления". Корпорация Intel поставляет компания Huawei серверного оборудования и процессоров для ноутбуков, модемы Qualcomm и однокристальные платформы для смартфонов и других потребительских устройств, Xilinx и от Broadcom компонентов, опять-таки, сетевого оборудования.

Неясно, что в конечном итоге приведет к новому витку торговых войн США-Китай, но Huawei и не ZTE на. Второй в мире производитель смартфонов, одна из ведущих мировых исследовательских компаний и крупнейшим производителем коммуникационного оборудования накопленные ресурсы гораздо больше, чем ZTE. Кроме того, компания предвидела такое развитие событий, поэтому компания укомплектованный компоненты этих фирм США в течение следующих трех месяцев. Этого времени вполне достаточно, чтобы понять текущую ситуацию: еще одна ограничительная мера стандарт США издевательства, или это долгосрочная политика дискриминации в отношении неугодных государственных компаний.

Ранее, Facebook запретил Huawei, чтобы использовать их данные.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Бигмир страницы)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут