Софосбувир – эффективный препарат для лечения гепатита С


Опубликованно 13.09.2019 15:22

Софосбувир – эффективный препарат для лечения гепатита СПроблема лечения гепатита даже в наше время остается актуальной и важной. Отдельные препараты не дают должного эффекта, другие решения не являются эффективными и не подходят под конкретные обстоятельства. Выход из ситуации есть и это – Софосбувир. Торговое название Софосбувир совальди известно многим пациентам, которые ведут постоянную борьбу с гепатитами разных штаммов.

Преимущества новых средств

Препарат вышел в 2013 году и сразу стал популярным среди большинства альтернативных решений. Многочисленные исследования подтвердили абсолютную безопасность и надежность. Среди преимуществ можно выделить успешность в лечении, низкую вероятность устойчивости вируса, хорошую переносимость и короткий термин лечения. Форма приёма очень простая – одна таблетка в сутки. Лечение проходит в домашних условиях сроком до 12 недель в зависимости от тяжести заболевания. Выбирая таблетки софосбувир можно раз и навсегда избавиться от гепатита, упрощая течение заболевания и исключая любые осложнения.

Софосбувир и Даклатасвир – двойной эффект помощи

Комбинация таких препаратов является одной из самых успешных и проверенных для лечения большого количества штаммов гепатита. Воздействие сформировано прямо на вирус, что снижает его РНК, т.е. основу. Во время выпуска Даклатасвир комбинировался с большим количеством препаратов, но только Софосбувир показал действенный эффект.
Софосбувир
Ледипасвир – еще одно альтернативное решение для лечения всех видов гепатитов. Эффективность достигнет 100% при всех видах заболевания. Даже при наличии цирроза печени и других сопровождающих заболеваний эффективность будет высокой.

Стоимость лекарств

Цена оригинальных препаратов из США достигает ста тысяч долларов. Есть альтернативное решение от индийской компании NATCO PHARMA, которая изготавливает дженерики. Это препарат со 100% схожестью с оригиналом, но в несколько раз дешевле. Низкая стоимость обусловлена отсутствием затрат на разработку и тестирование. В результате компания может изготовить тот же препарат за меньшую сумму и предложить выгодные условия покупки для большинства пациентов с гепатитом С.

Противопоказания

Нельзя принимать препарат при беременности и её планировании, при наличии одновременно двух вирусов А и В, в возрасте до 18 лет и при тяжелых патологиях почек. В любом случае необходимо получить консультации у врачей и сформировать оптимальный график лечения.


Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут