В Украине характеризуют стабильные государственные компании подписали


Опубликованно 13.09.2019 19:50

В Украине характеризуют стабильные государственные компании подписали

International Centre for Policy Studies похвалил украинских государственных предприятий и назвав самые стабильные из них. Вы были торговым портом Мариуполя, администрации морских портов и Украэрорух. Об этом 13. Июня известный доклад центра был опубликован, пишет Интерфакс-Украина.

Аналитики исследовали 50 украинских предприятий. Итоговый отчет за 2017 год на сайте МЦПИ совместно с институтом экономических и социальных реформ Словакии (INEKO).

По данным рейтинга, в ТОП-10 предприятий в Украине и включал в себя: Международный аэропорт ЛьвовМорской Торговый Порт ЕвгенийОдесский Портполиграфический комбинат УкраинаМеждународный аэропорт БориспольCIAO УкргидроэнергоПАО "Центрэнерго".

Аналитик МЦПИ Егор сказал Киян, что государственная компания для рейтинга были по показателю "общая стоимость активов". Данные были представлены на официальных сайтах компаний или с помощью запроса на публичную информацию.

Ранее сообщалось, что это необходимо, чтобы держать свой магазин и как "над водой". Инвестиции в малый бизнес, площадью 100-120 квадратных метров может 30-40 тысяч долларов.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут