Когда вы должны забронировать поездку на Бали


Опубликованно 14.09.2019 00:45

Когда вы должны забронировать поездку на Бали

Во время школьных каникул, может быть, на Рождество или, возможно, Вам просто нужно бежать на австралийскую зиму в теплые края за границу.

Как один из самых популярных международных направлений для австралийских туристов, бронирование неделю или две на Бали становится все более популярным для одиночек, пар и семей.

Эти месяцы вы хотите забронировать поездки на Бали

Быть так близко к экватору означает, Бали обычно теплая круглый год, что делает его популярным местом для туристов, чтобы посетить от Января до декабря.

Однако, место Бали также означает, что там не четыре сезона, чтобы выбрать из При бронировании праздника, скорее всего, вы посетите во время “мокрых” или “сухих” месяцев.

Будьте готовы бороться за свой кусок песка, если вы отправляетесь на Бали в сухой — также известный как высокий сезон.

В то время как обе части год предлагают свои плюсы и минусы, есть несколько причин почему вы можете захотеть путешествовать в течение одного сезона на другой.

СУХОЙ СЕЗОН: С АПРЕЛЯ ПО ОКТЯБРЬ

Бали во время “сухого сезона”, как правило, предлагает хорошую погоду и такое время, когда на острове, как правило, имеет наименьшее количество осадков.

С много солнечных дней и низкая влажность, в это время года также имеет тенденцию, чтобы предложить лучшее для серфинга на Бали западном побережье, с некоторых горячих точках, стремящейся лучше выполнять при различных погодных условиях.

Когда дело доходит до удара волны, серфинг на западном побережье, с апреля по октябрь, а с ноября по март, на восточном побережье предлагает лучшие условия. Но будьте осторожны, если вы бронируете в течение сухого сезона ожидать еще несколько толп в воду с вами.

Когда дело доходит до походов на Бали, сухой сезон-это гораздо более удобное время, чтобы сделать это. Фото: Thinkstock

Если вы более склонны ориентироваться на суше деятельности, в сухой сезон позволяет посетителям широкие возможности, когда дело доходит до походов, в том числе через живописные рисовые поля с водопадами при отступлении Санак. Когда дело доходит до изучения внутреннего, с мая по сентябрь предлагает сухой погоды для бронирования ваших наземных опытах.

Но с хорошим приходит плохое, так что комбинация сухого дня и небольшой дождь делает это время года пиковым периодом для туристов, чтобы посетить.

Когда это лучшее время, чтобы посетить Бали?

Так что если вы собираетесь путешествовать на “лучшее время года” придется также платить более высокие цены для питания, проживания и деятельности — и скорее всего, вам потребуется немного больше терпения, когда дело доходит до перемещения по острову.

ВЛАЖНЫЙ СЕЗОН: С НОЯБРЯ ПО АПРЕЛЬ

Многие австралийцы вынуждены взять свой отпуск в более влажные месяцы декабрь и январь, иногда мы вынуждены заказать Бали в низкий сезон. Но в то время как влажность и дожди имеют тенденцию к увеличению во время влажного сезона, там еще много увидеть и сделать во время “влажного” сезона.

С температурой сижу на отметке 31 градус, положительная сторона заключается в том, что на Бали в период с ноября по апрель гораздо менее людно и дешевле. Рестораны, развлечения, пляжи и бары имеют гораздо меньшие списки брони, и даже некоторые курорты и виллы предлагают скидки в этот период.

Влажный сезон имеет гораздо меньше туристов из-за высокой температуры и сильной влажности.

Однако следует иметь в виду, что в то время как это считается низкий сезон, многие австралийские туристы будут стекаться в Бали из-за ежегодных новогодних праздников.

Самые дождливые месяцы, как правило декабрь и январь, с февралем в ближайшие второе место.

Если у тебя отпуск в ноябре, может быть стоит бронирования заранее-отпуска в этом месяце испытывает наименьшее число дней осадками в сезон дождей.

Однако, лучшее время для сделок и скидки на отели часто попадает в февраля до начала июня и конца сентября до начала декабря, когда там меньше туристов на острове.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут