Топ-5 модных вещиц, без которых нельзя жить в августе


Опубликованно 14.09.2019 02:45

Топ-5 модных вещиц, без которых нельзя жить в августе

Десять образов Юлии Саниной

Группа The Hardkiss представляет лирик-видео на песню "Хто, як не ти" с альбома "Железная ласточка". Режиссерами видео стали Валерий Бебко и Юлия Санина. Оператором выступил Дмитрий Перетрутов.

"Песня была написана в Буковеле. Возможно, поэтому тематика очень естественная. Я пою о том, что хорошо быть листочком, который несется по ветру, и хорошо быть ветром, который обдувает-занимает любимую, и птицей только в твоих сетях. Песня хорошо звучала под гитару, но мы нашли тот самый саунд, чтобы она осталась легкой, но со своей изюминкой ", – рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина.

Лето близится к концу,но так хочется еще немного черпнуть ладонью тепла и ярко продефилировать по главной улице или набережной! Для того, чтобы не ошибиться во время подготовки модного выхода, нужно точно знать, без чего ваш образ не будет считаться “в тренде”. Ключевые объекты образа мы попросили назвать известного стилиста и телеведущего канала “Украина” Ильяса Сахтару. А проиллюстрировать тренды мы решили образами Сони Евдокименко из ее instagram.  Нюдовые лодочки 

Это must have. Потому что нюдовые лодочки подходят под все и для всего, как говорится: “”офис-баня-пляж”.  Такие туфли зрительно удлиняют ноги, утончают щиколотку и подчеркивают цвет загорелой кожи. Кроме того, оттенок “нюд” сочетается практически с любым стилем одежды. Они обалденно смотрятся с джинсами, так и с вечерними платьями. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут