Cadillac Escalade переведут на electron


Опубликованно 16.09.2019 02:25

Cadillac Escalade переведут на electron

Cadillac Escalade нового поколения будет электрического питания установки и сможет предложить запас хода около 650 километров.

Информация о новый электрический Cadillac Escalade с сайта CadillacSociety поделился анонимный источник, знакомый с планами будущего развития модели в линейке бренда. Появление электрической модификации ожидалось, через некоторое время, после нового, пятого поколения suv, который выйдет на рынок как модель 2021. Электрической автономностью Восхождение составит более 644 км, что позволит ему конкурировать с Tesla Model X, переход на обязанности 523 км, но только при условии, что в момент его выхода на рынок резерва «Тесла», останется на нынешнем уровне. По словам инсайдера, электрический чайник Cadillac Escalade получит последнюю версию полу-независимой системы помощи водителю Super Cruise с поддержкой голосового управления.

Первый Cadillac Escalade пятого поколения состоится до конца 2020 года. Известно, что при смене поколения внедорожник получит новую платформу и независимая задняя подвеска, и в кассе палитре появился новый цвет. В списке визуального различия должны новую решетку радиатора, париж не спереди и сзади, новой вертикальной оптики и выхлопных труб. Кроме того, Скалолазание обещают полностью новый интерьер.

По предварительной информации, двигатель gamma Восхождения пятого поколения войдет 6.2-литровый двигатель V8 с 420 л. с. и 623 Нм), в сочетании с 10-ступенчатый «автомат», а также новый 4.2-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, который дебютировал в марте этого года повышен Cadillac CT6. В «заряженной» модификации V-Sport заднего вида ассамблеи 557 л. с. и 850 Нм крутящего момента. На «гражданских лиц» изменения, что модель из серии V-Sport) мощность двигателя снижена до 500 сил. Максимальный крутящий момент - до 750 Нм. Также ожидается появление гибридного Escalade.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут