‘Я посетил Тайный город темнее, чем Чернобыль


Опубликованно 17.09.2019 04:40

‘Я посетил Тайный город темнее, чем Чернобыль

Из изучения достопримечательностей исполнение в Китае, землетрясение в Непале, лагеря смерти в Корее, беззаконный город-крепость внутри Гонконга, и "Поля смерти" красных кхмеров, темно-путешествия стала большим бизнесом.

В Украине наблюдается всплеск туризма в своей печально известной ядерной аварии зоне из-за хит HBO драма Чернобыль. Между тем, многих любознательных путешественников в Азии минуя храмов, рынков и музеев, чтобы посетить места с зловещей историей и узнать о войне, стихийных бедствий и гражданских беспорядков за ними. Отдавая дань уважения к их мрачной предыстории важно при посещении этих следующие темная туристических объектов.

БЕЗЗАКОННЫХ ГОРОД-КРЕПОСТЬ КОУЛУН (ГОНКОНГ)

Он был одним из самых густонаселенных мест в мире.

Это было дикое, опасное, практически беззаконной и в значительной степени игнорируется правительством Гонконг — Город Тьмы.

Это было тревожное прозвище жителей Гонконга дал огромный жилой комплекс в районе Коулун, который изобилует наркопритонов, борделей и нелегальных игорных домов, все контролируется порочный китайской организованной преступной группы, известной как триады.

Гонконг Темный туризм. Фото: Ронан О'Коннелл

На своем пике в начале 1990-х годов, более 30 000 человек проживали в городе Тьмы, живущих в нищете среди сотен дряхлых, взаимосвязанных многоквартирных домов. Это такое коварное место, что даже большинство полицейских и правительственных чиновников, отказался войти.

Наконец, в 1994 году комплекс был снесен и заменен на следующий год с прекрасным парком, в котором сейчас многие туристы посещают, чтобы читать таблички, что деталь грязную историю этих мест.

ЦЕНТР ГЕНОЦИДА ЧОЕНГ ЭК (ПНОМПЕНЬ, КАМБОДЖА)

Мне пришлось прекратить чтение. На доске передо мной содержит информацию о действиях, такой отвратительной, такой ужасной, что мой желудок вдруг сбивают. Одну конкретную деталь, я просто прочитал, я надеюсь, как можно скорее забыть, потому что никогда в жизни я представляла себе что-то пропитаны такие злые.

Посещение Центра геноцида Чоенг Эк изменит вас. Фото: Ронан О'Коннелл

Пункт назначения привлекает сотни тысяч западных туристов. Фото: Ронан О'Коннелл

В конце 1970-х годов, красных коммунистических партии Камбоджи кхмеры совершали геноцид. Они выполняется до 2,5 млн человек менее чем за четыре года — почти треть населения страны. Они завершили этот террор, в то же время многие из вас, читающих это были наслаждаясь мирной жизни в счастливой стране.

Центр геноцида Чоенг Эк привлекает сотни тысяч западных туристов в год — люди, которые в основном были привилегированной жизни. Это очень хорошо, потому что этот центр является конечной реальности. Это изменит вас.

КОРЕЙСКИЕ ЛАГЕРЯ СМЕРТИ (СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ)

Заперт в крошечной камере, две женщины застыли во времени передо мной, держась за руки, как они пытаются помочь друг другу от того, что их духи с разбивкой их по японской мучителей. Он был в этой же тюрьме, где эти две статуи помещаются, что были убиты сотни южнокорейских заключенных, многие из них замучены до смерти.

Расположение Корейского лагеря смерти теперь является музеем. Фото: Ронан О'Коннелл

Были убиты и замучены сотни южнокорейцев. Фото: Ронан О'Коннелл

Зал истории тюрьмы Содэмун-это бывшая тюрьма, которая была превращена в музей, посвященный этой навязчивой период в истории Южной Кореи в первой половине 20-го века, когда страна находилась под японским правлением.

Тюрьма была построена японцами в качестве места для задержания и пыток корейских борцов за свободу. Посетители этого сайта можете ввести оригинальный кельи и исполнения и читал таблички, в которых подробно описаны страдания этого комплекса.

КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ В ДЖУНГЛЯХ (ЧУНЦИН, КИТАЙ)

В то же время японские истребители будут совершать злодеяния в тюрьме Содэмун, китайские солдаты были скупые наши суровы лечение 2,000 км. Когда я приезжаю в тюрьме Zhazidong, на окраине города Чунцин на юго-западе Китая, я нахожу сотни в основном китайские туристы, проходящего в и из этого бывшего концлагеря.

Поток туристов из бывшего концлагеря. Фото: Ронан О'Коннелл

Настроить тайно в 1943 году китайская националистическая партия, под названием Гоминьдан, эта скрытая тюрьма была построена на склоне холма в окружении густого леса. Гоминьдан пытается раздавить Коммунистической партией Китая революционное движение и так сажают в тюрьму, подвергнуты пыткам и убиты сотни революционеров в Zhazidong в 1940-х годах. Лагерь в настоящее время действует как музей, посетители смогли увидеть своих клеток и даже злой камеру пыток.

РУИНЫ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ (НЕПАЛ)

Это более четырех лет с тех пор Непал пострадал от сильного землетрясения, погибло около 9000 человек, погибло более 20,000 травмы и были разрушены тысячи строений, в том числе исторических храмов и дворцов. Но страна все еще пытается восстановить от этого стихийного бедствия из-за не в меру кровавую бойню, но также из-за ограниченной инфраструктуры и ее статус как одной из самых бедных стран Азии.

Разрушить землетрясения в Непале. Фото: Ронан О'Коннелл

Туризм имеет важнейшее значение для экономики Непала и туристы помогают стране восстановиться по выкачиванию денег в индустрии гостеприимства, пожертвования в фонды ликвидации последствий землетрясения, и вступать в экскурсии сильно пострадавших районах, как Бхактапур. Около 20 процентов зданий города были разрушены землетрясением, но, на фоне этих разрушений, сохранилось множество великолепных древних строений, таких как удивительный 300-летний храм Ньятапола.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут