Британское космическое агентство планирует лететь в Великобританию в 90 минут


Опубликованно 19.09.2019 07:00

Британское космическое агентство планирует лететь в Великобританию в 90 минут

Суборбитальный космический корабль, который проходит испытания в США, может быть, с базы в Корнуолле, на юге Англии, в начале 2020-х годов и обеспечить туристические полеты в космос и 90-минутные поездки между Англией и Австралией.

Космопорт будет построен в Шотландии, Солнце сообщило.

Положения разрабатываются после суборбитального полета человека в космос с космодромов на Виргинские галактических космических аппаратов в течение следующего десятилетия.

Рейсы из Ньюкей-основан космодром будет доступен для платных пассажиров, которые смогут испытать чувство невесомости.

Впечатление художника предлагаемого Космопорт в Корнуолле, Великобритания.

“Для Великобритании, чтобы быть первым космодромом в Европе, чтобы иметь возможность предложить такие услуги, поскольку у нас есть законодательство, потому что мы разобрались в наших инфраструктуру, что будет огромным”

Британский астронавт майор Тим Пик, 47, сказал.

Лучший из всех, майор пика сказал, что космический туризм будет не только для богатых.

“Это очень волнительный момент”, - сказал он. “Космический туризм может попасть под критику как спорт для богатых, но вот так много чего начать, это как в авиации началась.”

Основной пик выступил после космического агентства Великобритании показал, что составление правил, которые позволят суборбитального полета человека в космос.

Агентство предложило для проекта космодрома 14,25 млн.$, В то время как Корнуолл совета приняла решение о выделении до 21.78 финансирования — при условии одобрения Совета млн. долл.

Virgin Ричарда Брэнсона орбиту компания заключила соглашение об использовании космодрома Корнуолл в качестве площадки для своей системы LauncherOne и космическая девушка, самолет.

Космодром планируется также в Шотландии, и Virgin Atlantic находится в эксплуатации на туристические рейсы.

LauncherOne девственницы орбиты может запускать спутники в космос. Картина: Дева Орбите

Правительство Великобритании сотрудничает с США для создания необходимых технических и правовых гарантий.

“Мы очень гордимся тем, что играем роль в обеспечении запуска космических обратно в Великобританию с революционно новый уровень гибкости и оперативности,” Верджин орбиты исполнительного Дэна Харт.

Джулиан Германии, лидер Совета графства Корнуолл, сказал: “Корнуолл является родиной инноваций и технологий и пространства является важнейшей частью экономики 21-го века.

“Активы, такие как космодром Корнуолл, мирового класса управления полетами зал на станции Goonhilly Земли и превосходным цифровым подключением, Корнуолл может играть жизненно важную роль в росте глобальной космической экономики”.

Андрей кух, из космического агентства Великобритании, заявил, что Великобритания надеется стать первым снять невероятный подвиг.

“Акт космической отрасли-2018 уже поставлен в правовые рамки”, - сказал он.

“Мы надеемся, чтобы иметь право правила на месте, так что мы могли запустить из Великобритании”.

В настоящее время она занимает около 17 часов лететь прямой между Перта в Лондон на рейсы Qantas Дримлайнера.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут