Алан Бадоев занялся с-рор


Опубликованно 22.09.2019 01:10

Алан Бадоев занялся с-рор

Сейчас в Киеве проходят съемки клипа молодого китайского исполнителя Ю Чжанцзина режиссером которого является Алан Бадоев. Для него это старт сольной карьеры, до этого он хорошо был известен в Китае как один из солистов бойс-бэнда работающего в стиле с-рор Nine Percent в который входило девять участников.

Эта команда появилась лишь в прошлом году благодаря теле-шоу Idol целью которого и было создание такой команды. А после серии концертов и создания промо-фильмов о группе продюсеры решили попробовать силы некоторых солистов в сольном плавании. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Помимо Ю Чжанцзина Алан снимет за ближайший год еще более двадцати клипов для китайских исполнителей. Дело в том, что Бадоев в мае подписал контракт с международной компанией N.E.W.S (International celebrity visual IP marketing company), которая занимается предоставлением менеджмент и маркетинг услуг многим китайским артистам.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут