Джиджи Хадид поклялся никогда не возвращаться на этот греческий остров


Опубликованно 22.09.2019 04:10

Джиджи Хадид поклялся никогда не возвращаться на этот греческий остров

Секрет модель Виктории показали в новостях на ее счету Gisposable Instagram, что она “никогда не вернусь” на остров партии после инцидента.

Хадид, 24, писал на социальные медиа-платформы: “ограбили. Никогда не вернусь лол. Не рекомендую. Тратить свои деньги в другом месте”.

Она не предоставила никаких подробностей о событии.

Однако, отец Хадид, девелопер Мохаммед Хадид, рассказал ТМЗ, что его дочь имел личных вещей, ювелирных изделий и денежных средств, похищенных со своей виллы.

“Дом был ограблен”, - сказал он. “Они (воры) проникли в дом и забрали личные вещи”.

Хадид, который оценивается примерно в 20 миллионов долларов, провел последние несколько недель в Греции с сестрой Беллой Хадид, половина-сестры Алана и Мариэль и их друзей.

Джиджи Хадид был ограблен во время поездки в Грецию

Источник рассказал изданию TMZ, что девушки вышли на ночь и пришел домой, чтобы найти свои вещи, разбросанные по аренде дома. Они, как сообщается, подал заявление в полицию, но власти не сделав дела в приоритете.

Тысячи болельщиков, размещенном на ее счет Instagram, проверить, если модель была в безопасности.

“Тот факт, что вы так честно про это просто удивительно. спасибо Вам за это! также: Спасибо за эти фотографии, которые заставляют нас чувствовать себя в поездке с вами! продолжаю выкладывать”, - написал один.

“О Боже так жалко Джиджи”, - сказал другой.

Другие, однако, подверг сомнению способ, которым она хлопнула страны в социальных сетях.

“Греция не является страной с преступностью, но есть времена, что это произойдет, я могу вас всех заверить, что Ла намного хуже, так что не вините Греции”, - утверждал один.

“Это является клеветой. Пойти в другое место, но не используют свое влияние, чтобы удержать других от перехода”, - сказал другой.

После ограбления, друзья все сократить свои каникулы короткий и взял частный самолет обратно в Штаты.

— с Фокс Ньюс



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут