Разве это справедливо, чтобы попросить незнакомца, чтобы поменять места в самолете?


Опубликованно 23.09.2019 20:05

Разве это справедливо, чтобы попросить незнакомца, чтобы поменять места в самолете?

Смогли бы вы отказаться от своего места в самолете просто так еще один пассажир мог быть рядом со своей девушкой?

Журналист Даниэль Brettig признали “испорченной, озаглавленный брат” и “идиотом” после того, как чирикают жалобы о недавнем опыте, где ему выделили место подальше от своей подруги.

В попытке быть ближе к своему партнеру, Мистер Brettig спросил незнакомец, если бы они поменяться местами с ним.

Но увы, “Бумер” отклонил его просьбу.

“Бумер отказался поменяться местами на утренний рейс, чтобы мой GF и я сидели вместе в последний день перед мы порознь в течение 2,5 месяцев”, - его твит, который получил более 200 лайков, читать.

“Потому что они хотели, чтобы выглянуть в окно. Сильные области метафоры поколений, Шейн”.

Бумер отказался поменяться местами на утренний рейс, чтобы мой GF и я сидели вместе в последний день перед Мы только за 2,5 месяца - потому что они хотели, чтобы выглянуть в окно. Сильные области метафоры поколений, Шейн— Даниэль Brettig (@danbrettig) 30 июня 2019 года

Однако, вместо сочувствия, жалобы МР Brettig вызвал волну критики на социальной платформе, с Некоторые пользователи Twitter допрос, почему он не сортировать его распределения мест перед вылетом.

“Отсутствие планирования-это проблема никого не,” один из пользователей ответил.

“Ты топать ногами, как избалованный, озаглавленный брат ты как???,” другой добавил.

“Купить место, выбрать место. Не прошу Чужого, что они либо заработали, выбрали и оплатили,” один из них предложил.

Австралийский летчик поймало обжаривания онлайн после жалуются около ‘Бумер’, кто не хотел бы поменяться местами, чтобы он мог быть рядом со своей девушкой.

Другие говорили, что эта просьба была полностью честной со стороны г Brettig, однако будучи отвергнута не несправедливо.

“Справедливое требование, но другой пассажир имеет право отказать”, - один утверждал. “Особенно если они были проверены в начале, потому что они хотели подоконника и т. д.

“Я регулярно езжу на работу и часто поменять места для пар, путешествующих вместе, которые зачастую означает отказ от окна для прохода,” другой пользователь Twitter объяснил.

“Это может быть раздражающим, если запрос является вопросом права, а не делать одолжение”.

В ответ на дискуссию, Владимир Brettig запустили опрос, чтобы увидеть, что пользователи социальных медиа думал о проблеме замены сидений.

“Имея радостью сменил мест больше, чем когда-то я был удивлен (результаты)”, - написал он. “Поэтому я полагаю, мы должны опросить. С просьбой поменяться местами, если сидят отдельно от С/О есть”.

По данным опроса, 65 процентов голосов предлагаю запросу Мистер Brettig было разумной мерой, в то время как 36 процентов чувствую, что он должен был спросить.

“Это прекрасно, чтобы спросить, но тоже вполне нормально для их снижения,” один человек сказал, отметив, называя имена незнакомца был груб.

“Это разумное, но и разумно для человека, чтобы сказать нет”, - добавила другая.

“Есть много факторов в игре. Полет может быть очень стрессовым для некоторых людей, возможно, возле окна уменьшает стресс. Может быть, они придурки, может, и нет”.

Мистер Brettig отказался от дальнейших комментариев, когда связался новости.ком.АУ.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут