Повалий ответила истерикой на опровержение дворца "Украина" о концерте


Опубликованно 24.09.2019 01:40

Повалий ответила истерикой на опровержение дворца

В центре внимания на этой неделе неожиданно оказалось Госкино. Ведомство традиционно проводит так называемые питчинги — конкурс кинопроектов, на которые выделяются средства из госбюджета. И вот выяснилось, что почти полмиллиона гривен налогоплательщиков ушло на YouTube-проект двух украинских журналистов — Янины Соколовой и Романа Скрыпина. Последний в свое время работал на "5 канале" экс-президента, а теперь занимается собственным проектом. Именно с него начался скандал вокруг Нацотбора на Евровидение-2019. Скрыпин спросил у участниц дуэта "Анна-Мария" о Крыме, что потом стало поводом для дискуссий в соцсетях и на сцене Нацотбора. Янина Соколова в скандал попадает с завидной регулярностью по причине своей радикальной позиции.

В соцсетях стали упрекать чиновников, что они неэффективно распоряжаются деньгами налогоплательщиков, спуская миллиарды на PR-журналистов и никому не известные фильмы. "Вести" углубились в детали конкурсов. Так, по последним данным, госфинансирование в размере 1,5 млрд грн получит 101 участник. При этом более 100 млн грн было выделено фирмам, связанным с чиновниками самого Госкино, а бюджеты подаваемых на конкурс фильмов часто завышены в несколько раз.

Культового советского режиссера Глеба Панфилова госпитализировали в крайне тяжелом состоянии с подозрением на инфаркт. Об этом сообщили российские СМИ.

Однако позже, жена мэтра, актриса Инна Чурикова, опровергла информацию о том, что ее муж, режиссер Глеб Панфилов якобы находится в больнице. Сообщалось, что сегодня, 14 августа, 85-летний артист почувствовал себя плохо, его срочно положили в одну из московских больниц.

 

Певица Таисия Повалий вслед за агрессивным комментарием директора киевского дворца "Украина" относительно возможности анонсированного на декабрь концерта возмутилась тем, что ей "нельзя петь на Родине". Об этом исполнительница написала на своей странице в Instagram.

"ЗА-ДОЛ-БА-ЛО сплошное ВРАНЬЁ вокруг моей персоны??? Отвечаю ещё раз! В Крыму НЕ БЫЛА??? Крымчан с Днём России НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА??? Подумайте, меня бы не впустили В УКРАИНУ, где Я ЖИВУ ВСЕ 5-ть ЛЕТ??? На гастроли НЕ "УБЕГАЮ’’ а ВЫЕЗЖАЮ???ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДАВАТЬ В ЭФИР??? НИ ОДИН ЗАКОН УКРАИНЫ Я НЕ НАРУШАЛА??? И НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ, ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ, НАРОДНОЙ АРТИСТКЕ УКРАИНЫ, НЕЛЬЗЯ ПЕТЬ НА РОДИНЕ??? Не хочется тратить драгоценное время НА СУДЫ ????? А ПРИДЁТСЯ ???????", - написала она.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут