Корабль Илона маска уже готова летать


Опубликованно 24.09.2019 19:10

Корабль Илона маска уже готова летать

Первый звездолет — «марсианин» корабль Илона маска будет готова до конца сентября. И SpaceX уже запрашивала разрешение для ее испытаний. Хотя прототип Star Hopper едва вскочил на 150 метров, первый тест Starship будет почти полноценный полет до высоты 20 км.

Компания SpaceX имеет Federal Communications Commission (FCC) заявление на экзамен Starship первый вариант космического корабля, который по замыслу Илона маска, в конечном итоге приносит колонистов на Марсе. После этого ilon salbe это подтверждает, со ссылкой на сообщение ресурса Teslarati замечая, что параллельно компания готовится к модернизации полигона в бока-Чика.

После маски, опыт «орбитальный звездолет класса». И его первый тест.гораздо больше похож на полноценный рейс, чем «прыгать» прототип Star Hopper: программа предусматривает подъем на высоту до 20 км и последующей посадки на одну из заранее подготовленных площадок

Как это будет звездолет, мы узнаем в конце сентября: 28 количество Маск анонсировал масштабную презентацию проекта. По предположению Engadget, если все пойдет по плану, SpaceX тест может уже на 13.

Это очень быстрая программа, которая реализовать в скором времени, особенно по меркам государственных космических программ. Но если вспомнить, что первый коммерческий Пуск Starship Маск намерен до конца года 2021 компаний имеют времени совсем немного.

SpaceX Илона маска полет на Марс — самый амбициозный заявленных проектов и в НАСА его как одного из самых сложных в истории техники. Многоразовый Starship в размере 118 метров — самое важное звено этого плана. Изначально Маск он хотел сделать из карбона, но потом решили сэкономить, поэтому корабль будет сталь.

Напомним, ранее сообщалось, что сильный ветер повредил прототип корабля Илона маска.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут