Лихута не вытерпел и напал политолог Голобуцкий из-за Них


Опубликованно 25.09.2019 07:45

Лихута не вытерпел и напал политолог Голобуцкий из-за Них

Изготовление Lite так не понравился пост, Голобуцкий из Них, что я начал "разрушать" в социальной сети и особенно не сдержан в выражениях.

Такая реакция мужа сбежала в РОССИИ профессиональный экзамен для Них, следует после аналитика в его телеграмме-канал раскритиковали наряд певицы концерт в Гомеле. По словам Алексея Голобуцкого, костюмеры певец так много, что столько тащили корсет Их. Из-за этого, а не только "знать" грудь, но даже живот, сообщаетДиалог.UA.

"Рот под этот трек, конечно, не мешает открыть, – но, как вы дышите?" - он пошутил, а потом в своем посте аналитик.

Лихута в адрес Голобуцкий вспыхнул гнев, назвав его недействительным.

"Что нуль должен быть мужчина, чтобы очернить женщину, и это еще не делает его pr. Я думаю, что такой человек может называть себя человек, вот "Кусок дер*ма" довольно!" - написал Игорь Лихута.

По словам производителя, Голобуцкий таким образом, вы зарабатываете очки за популярность.

Отметим, что Алексей Голобуцкий молчать не стал, и ответил, что они ему ироничной манере.

"Вот куда я до настоящей славы. Много лет я эти плюс один, сходство Лобода, Лорак и Их, и только теперь Лихута разразился праведным гневом. Даже не знаю, что мне тетрис это счастье, что делать", - шутит Голобуцкий.

Их, добавляем, ударил в социальных сетях кадром с отдыха на море. Певица металлы, такие как из-за постоянных экспериментов над внешностью, что некоторые пользователи Сети назвали "Успения".

Ранее сообщалось, что Их не узнают даже преданные фанаты певца стал больше похож на "мертвого".

Напомним, у тебя сережка Их дразнили для того, чтобы вы нашли из Одессы, где она планировала поговорить с Вадим Новинский и Юрий Бойко на поле Куликовом. Тем не менее, после того, как нить-политиков "очень тепло" встретили в аэропорту Одессы, певица решила покинуть город.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут