Как сжечь жир на животе без упражнений


Опубликованно 25.09.2019 20:10

Как сжечь жир на животе без упражнений

Существует целых 5 разновидностей деятельности, который помогает эффективно сжигать лишний жир живота. И большинство не требует от нас много усилий.

1. Уборка дома. Научные исследования показали, что два часа полного общего уборка человек сжигает 600 калорий. Действительно, нужно помыть окна или скраб ванна требует, чтобы мы подчеркиваем разных мышц тела. Уборка номеров требуется в обычном режиме, так что вы должны работать для этого.

2. Смотреть ужасы. Получается, что избавиться от лишнего веса иногда не нужно даже вставать с дивана. Исследователи из Университета Вестминстера выяснили, что просмотр фильмов ужасов, которые пугают нас, людей, интенсивно потеть и терять лишние калории. Среднего качества фильм ужасов может избавить нас от 184 калорий, и при просмотре фильмов несколько раз в неделю, количество будет более 500 калорий.

3. Сауна. Конечно, сауна-это более приятные ощущения, чем посещение спортзала. Кстати, в сауне позволяет сжечь около 50 калорий. Конечно, тогда человек теряет гораздо больше в весе, но потом он использует воду, и почти все вернулось в норму.

4. Имбирь. Недавнее исследование показало, что корень имбиря обеспечивают нам длительное ощущение сытости. Чем активнее мы используем эту приправу, тем меньше продовольствия в долгосрочной перспективе.

5. Спать без одежды. Чем меньше одежды, которую вы носите во время сна, так что это лучше для вашей талии. Обнаженное тело трудно согреться, и на этот процесс он сжигает больше калорий, чем когда вы спите в пижаме или другой одежды.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут