Садальский назвал виновников Алибасов отравление - реакция соцсетей


Опубликованно 26.09.2019 04:15

Садальский назвал виновников Алибасов отравление - реакция соцсетей

Для жизни российский музыкант и продюсер Бари Алибасов боролись московские врачи из Института Склифосовского. Бари Каримович случайно выпил прочистки труб, думая, что это вода.

Он получил ожоги четвертой степени, повреждение дыхательных путей, желудка и пищевода. Рядом с ним была его женой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Продюсер друзья в недоумении, как это могло случиться, и выдвигают свои версии. Актер Станислав Садальский, который на протяжении многих лет знакома с продюсером, считает, что отравление не могло быть случайным. Жидкость может намеренно скользит Алибасова.

"Хотя мы сейчас не общаемся, но было ужасно жалко Бари и обидно за него. Интересно, если стакан яда, который он занимал внучка Лида, Аня. Эти дети не зарабатывают, только срывать бабки, что они были пусты. Выздоравливай друг, хоть и бывший, мы будем бороться", — написал в Instagram Садальский.

Последователи отнеслись к takoutala художника:

СМИ сообщали, что знаменитый producerconsumer 5 июня. Народный артист умер в день своего рождения. Бари Алибасова исполнился 71 год.

Напомним, пресс-секретарь продюсера выступил pervoezasedanie для росСМИ.

Кроме того, Шукшин умирает из-за Бари Алибасов.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут