"Агенты Кремля", пытается отменить обратно – Супрун


Опубликованно 26.09.2019 21:25

Бывший и о министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказал о том, как представители народной партии OPS Родину и пытается отменить основные законы и возвращается.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Супрун обратил внимание на законопроект n. 1114, авторы которой являются Королевская, Шуфрич и Рабинович.

“Первый законопроект “о признании утратившим силу Закона “о финансовых гарантиях медицинской помощи“, n. 1114 в 29.08.2019 года. Закон, который хотят отменить, является ключевым в трансформации системы здравоохранения. С момента его принятия началась система введения изменений в медицине“, – написала Ульяна Супрун.

Для того, чтобы агенты Кремля и регионов главная цель заключается в подрыве национальной безопасности и сохранить возможность вручную контролировать поток средств налогоплательщиков, – подчеркнул бывший и о министра

Другой законопроект n. 1178 финансового обеспечения здравоохранения и обязательного страхования медицинского страхования в Украине. Авторы - Юлия Тимошенко и Валерий Double.

“Закон предлагает обязательное медицинское страхование. Мы несколько раз объяснил, что обещания “страховки“ - это популизм, попытка создать иллюзию заботы о здоровье украинцев и сохранить контроль над деньгами налогоплательщиков. Странным образом идеи украинских бойцов для “страховки“ в точности совпадают с российской моделью. Модель, где нет рынка, выбор и конкуренция, и, следовательно, не есть качество услуг. Меняется система финансирования здравоохранения в “компании“, в России он оставил “совок“ там, где пациент получает услуги“, - сказал он.

Ранее сообщалось, что петиция в поддержку Супрун, как министр МОЗ набрала 25 тысяч голосов.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут