Сидячая работа вредит ягодиц, которое влияет на здоровье и


Опубликованно 27.09.2019 04:05

Сидячая работа вредит ягодиц, которое влияет на здоровье и

Ослабление мышц ягодиц негативно влияет на общую осанку, но и на вес и здоровье человека, сказал австралийский тренер Мелинда Norton, пишет health info со ссылкой на "Medium".

На страницах газеты Daily Mail, австралийский личный тренер и учитель физкультуры Мелинда Нортон объяснил, каким образом сидение вредит деятельность в офисе фигуры и здоровья в целом.

В частности, Norton сообщил, что «недостаток движения приводит к ослаблению ягодичных мышц, что негативно влияет на общую осанку, вес и здоровье».

Тренер рекомендовал обладателей сидячих профессий дряблые ягодицы бороться. Для этого, как вы сами понимаете, необходимо выполнять упражнения регулярно. Среди эффективных специалистов такие упражнения, как готический мост, тяга, глубина согнуть колено, выпады.

Тренер Мелинда Norton пояснила, что является самым важным из всех скелетных мышц в организме человека располагается в области ягодичной пояс мышц. При длительном сидении на одном месте бедер-мышцы напрягаются, что активация пояс мышцы препятствует. Следствием такого процесса может ущипнуть проблема с движениями таза и боли в спине.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут