Вот как не использовать режим полета может стоить вам сотни


Опубликованно 27.09.2019 11:40

Вот как не использовать режим полета может стоить вам сотни

По данным солнцем, некоторые пассажиры, которые забывают включить функцию нашли сотни долларов, добавил к их ежемесячный телефонный счет.

Согласно финансового анализа, один молодой путешественник оказался $300 из кармана, когда он забыл включить режим полета во время полета аэр Lingus.

После сдачи его телефон в Подслушано отсек, он не понимал, что он не выключил сигнал и роуминг.

Затем он подключен к самолет в полете сеть аэромобиля, который поставщик объяснил из-за “антенн, установленных на самолете”.

Также компания Aer Lingus представитель сказал финансовый обзор , что экипаж “советуют” пассажиров, чтобы поставить свои телефоны на самолет в режиме, поскольку это может “подключиться к в полете роуминговой сети и оценки будут выставляться по их дому оператором для любого использования”.

Именно поэтому вы всегда должны включить телефон в режим самолет.

Аэромобиль используется на ряде носителей, включая "Верджин Атлантик", "Эмирейтс" и "Люфтганза".

На их сайте, "Верджин Атлантик" предупреждает: “расходы практически такие же, как если бы Вы были в роуминге в другой стране.

“Призывы и тексты, просто будет добавлено на ваш мобильный счет после того, как вы пролетели”.

Эмираты также предупреждает на своем сайте, что использование во время полета будет “списана поставщиком услуг в соответствии с международным тарифам роуминга”.

Другие пассажиры уже показали свои страшилки заряжается во время полета, не понимая.

Режим самолет на мобильный телефон всегда должен быть активирован, когда вы летите.

Кевин McKinless написал в Twitter: “подтверждаю. Не используйте данные #на рейс @AerLingus. Вы может быть предъявлено обвинение до $ 6 за мегабайт!”

Он добавил: “Я не счастлив @О2 и Aer Lingus. Как только вы выключите режим "в самолете", уверен, что вы заряжаете одну веб-страницу случайно и это будет стоить вам ?18.”

Добавлено Ханна: “поразило, что @ThreeUKSupport КС рэп просто сказал, что я могу быть обвинен за использование данных, в то время как я использую самолеты беспроводным доступом в интернет!? Как это возможно, когда телефон находится в режиме полета”.

Вот почему вы должны класть свой мобильный телефон на режим полета.

Пассажиры, которые хотят, чтобы избежать быть пойманным, он должен превратить их в режим полета, как только они садятся в самолет и оставить его, пока они приземлятся.

Если есть бесплатный Wi-Fi на борту, это может быть безопасно использовать без каких-либо дополнительных платежей.

В противном случае, рекомендуется держать режим полета на время проведения праздника — с британцам в ?50 ($А89) плата за отправку только одной фотографии за рубежом.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПЛАТЫ ЗА РОУМИНГ ЗА РУБЕЖОМ

Чтобы избежать попадания законопроекта в сотни, а вот как сохранить роуминг к минимуму:

• Включите режим "в самолете". Режим полета отключает все беспроводные соединения, в том числе мобильных данных.

• Убедитесь, что роуминг данных выключен. Некоторые iPhone и Android устройств имеют определенные настройки, где можно отключить передачу данных в роуминге

• Задать мобильную сеть, чтобы заблокировать передачу данных в роуминге. Большинство сетей позволит вам поставить блок на передачу данных в роуминге.

• Используйте только ваши данные, когда вы знаете, вы используете бесплатный Wi-Fi Интернет.

• Для тех, кто хочет использовать передачу данных в роуминге, многие сети предлагают какой-то пакет, предназначенный для снижения издержек.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут