Потап и Настя Каменских страстно зажгли на яхте


Опубликованно 27.09.2019 17:30

Потап и Настя Каменских страстно зажгли на яхте

Завершается сериал “Чернобыль”, который неожиданно наделал много шума не только в Украине, но и во всем мире – его рейтинги превзошли не просто ожидаемые продюсерами цифры, но и показатели последнего сезона “Игры престолов”. Показанное в фильме миллионами зрителей уже воспринимается не как художественный фильм, а как реальная история – люди начали верить, что все так и было на ЧАЭС в 1986 году. Поэтому мы решили разобраться вместе с ликвидаторами аварии на атомной станции, которые были там с первых часов аварии, где здесь ложь, а где правда. Тем более, что некоторые эпизоды вызывают недоверие моментально.

В одном из первых эпизодов сериала, где показано начало аварии жена одного из пожарных находясь у себя в квартире падает. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Москаленко Алексей Тимофеевич – на момент аварии был старшим инспектором охраны припятского горотдела внутренних дел:

“Посмотрел я эти три серии и это самое схожее с тем что было на самом деле из всех художественных фильмов, которые я смотрел. Но есть, естественно, и много недостатков. Например, первые кадры, когда раздался взрыв и Люду Игнатенко пошатнуло в квартире. На самом деле, кто тогда спал, тот даже не проснулся. Толчков, как во время землетрясения не было так что это ложь!”.

Василий Кучеренко – начальник горотдела внутренних дел в городе Припять:



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут