В Renault Koleos: изменен внешний вид и новые двигатели


Опубликованно 28.09.2019 00:40

В Renault Koleos: изменен внешний вид и новые двигатели

На европейском рынке обновленный кроссовер Renault Koleos появится в октябре этого года.

Планирование обновление принесло новый кроссовер хромированная мебель, наиболее важным решетка радиатора, новые двухцветные легкосплавные диски 18 и 19 дюймов, а также горизонтальную панель под номерной знак и улучшенные защитные пластины днища. В стандартное оснащение для всех версий вставлены светодиодные фары Pure Vision и светодиодные задние фонари с 3D-эффектом и большими стоп-сигналами. В кузовной палитре появился новый цвет - Vintage Red.

В салоне обещают более качественные материалы отделки, новая мебель и сиденья с регулируемым наклоном спинки во втором ряду. Информационные и развлекательные R-Link2 с 7.0 и 6.7-дюймовый дисплей получил поддержку Apple CarPlay. Также кроссовер или обновить систему автоматического экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов.

В моторной линейке кроссовера были введены два новых дизельных двигателей Blue dc: 1.8 литра, выпущена 150 л. с. и 340 Нм крутящего момента, и 2,0-литровый с 190 л. с. и 380 Нм. Оба двигателя в паре с вариатором X-Tronic, передним приводом и полным приводом All-Mode 4x4-i.

На европейском рынке прием предзаказов на Renault Koleos начнется в июле, первые поставки запланированы на октябрь этого года. Кроссовер будет доступен в комплектациях Iconic и GT-Line. В базу войдут светодиодные фары, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, двухзонный климат-контроль и круговое освещение салона.

Цены обещают объявить в ближайшие несколько недель.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут