OPPO хочет выпустить умные часы с экраном складной


Опубликованно 28.09.2019 12:25

OPPO хочет выпустить умные часы с экраном складной

Китайская компания OPPO может выпустить «умные» часы с изменяемый дизайн. Об этом свидетельствует патентная документация, опубликованные Всемирной организацией интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization (WIPO).

Это смарт-часы, оснащенные складной дисплей. Ресурс LetsGoDigital уже представил, оказанные необычный гаджет, созданный на основе иллюстраций в документации воис.

Как вы можете видеть, сложить экран устройства имеет прямоугольную форму. При необходимости, пользователь будет в состоянии развернуть дисплея, увеличить площадь в три раза.

Таким образом, часы, в самом деле, вы можете превратить его в небольшой ноутбук в руки планшет. Взаимодействовать с сенсорной панели, пользователь сможет второй рукой.

В качестве альтернативного варианта предлагает экран croatia внутри корпуса. В этом случае, владелец гаджета может стрелять отображения на нужную длину.

Впрочем, пока новый дизайн OPPO существует только на бумаге. Планы компании для реализации предлагаемой конструкции в жизни не сообщил.

Напомним, ранее о том, что Huawei запатентовала смарт-очки, смарт-часы.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут