Авиакомпании наличными в Томас развал готовить


Опубликованно 29.09.2019 00:05

Авиакомпании наличными в Томас развал готовить

Отдыхающим хотите перебронировать свой отпуск после того, как их отменили, остались озверел от крутых затраты, так как туроператор развалился.

На этой неделе покупатели утверждают, что цены уже удвоились, когда тысячи туристов были свои рейсы и праздников с Томас Кук отменили.

Цены продолжали расти с тех пор с какими-то праздниками и перелета теперь тройную цену.

Tottey газ был ошеломлен, чтобы найти рейсы Ryanair $А45 Гран-Канария уже скакнули в цене, стоимостью $A150, в то время как один человек нашел свое 6A800 $медовый месяц с первым выбором возросло до более чем А18$, 000.

Как Томас Кук самолета сидеть обоснованы, другие авиакомпании наживаются на их крах. Фото: Оли Scarff / АФП

Колин Джелф, который опасался Томас Кук хотел зайти с другой стороны, заказали четыре резервные рейсы из Гатвика в Орландо с Бритиш Эйрвейз.

Они обошлись ему в $A802 каждое воскресенье, но вчера он нашел те же билеты по цене в $A3633 каждого.

Мистер Джелф, 49, Мейдстон, Кент, сказал: “Это очень плохо”.

Дэвид Кирквуд скрины выложил в интернете появляются, чтобы показать стоимость в Jet2.com отдыхом на Кипре возросли вчера A2755$.

В A807 $Jet2 обратный рейс из Манчестера в Тенерифе вырос до $A14858.

Первый выбор и сайт туи и спустился кратко; клиенты утверждают, что они были обвинены тысячи фунтов больше, когда они вернулись.

Мэтью встречному писал: “Вы, сайт переходит в режим очистки и, когда он возвращается? ?1000pp ($A1836) больше. Ужасно.”

Сотни людей утверждают, что они были обвинены больше после распада Томас Кук. Фото: Костас Metaxakis / АФП

Пользователь Twitter Линси нашли ее рейсы авиакомпании Ryanair подскочила с $A440 утром до $A1285 в тот вечер.

Дейл крест добавил: “просыпайтесь новость о том, что Томас Кук пошли под, прыгать на @jet2tweets сайт для замены бронируйте рейсы и ШОК цены подтянули массово, Ф**К вы Jet2.”

Апреля нашли рейсы, которые вчера были $A367, но подскочила до $A1470, называя авиалинии “жадный ГИЦ”.

Мэнди в Твиттере: “@jet2tweets должно быть стыдно..... же я смотрел на прошлой неделе, сейчас разница в цене Бута ?600 (АУ$1102) с тех пор, как Томас Кук объявил о Новости перебор..... шокирующий”.

Солнце онлайн турагентством нашли семь дней на отдых на Крит в начале этого года за ?250 ($A460) на человека — по сравнению с ?406 ($A745) на человека теперь, в то время как семь-дневного отдыха в Албуфейре, что был ?289pp ($A530) теперь начинается от ?367pp ($A674).

Многие другие были проданы.

Они не единственные компании, обвиняемых в цене пешие прогулки.

Многие туристические фирмы берут тройную цену за их праздники.

Анн-Мари Гарви сказал: “@сайт virginholidays абсолютно отвратительно, что вы удвоили цены на отдых во Флориде за несколько часов.

“Вы должны быть крайне стыдно наживаются на смерти @ThomasCook. Как вы можете ожидать, что люди, которые потеряли праздничные дни платить свои цены. Отвратительно!”

Другой пользователь социальной сети жаловались: “Мы вынуждены перебронировать наши рейсы во Флориде после распада Томас Кук и мне противно @VirginAtlantic сегодня утром на огромный рост цен, поскольку я проверил прошлой ночью”.

Ryanair тоже обвинили в повышении тарифов.

Парень анкер из MoneySavingExpert.com, добавил: “Мы видели этот финал Лиги в мае, когда Тоттенхэм и Ливерпуль болельщиков футбола были обирали еду в Мадрид Чемпионов.

“Я не купить, что это просто спрос и предложение.

“Где цены взлетели в одночасье в тот момент, когда Томас сворачивает готовить, я думаю, что это возмутительное кусок наживы.”

Джек Шелдон Джека летного клуба сказал Хранитель там могут быть огромные скачки цен в ближайшие несколько недель также.

Он сказал: “Мы ожидаем, что вы увидите увеличивается на дальнемагистральных маршрутов в страны Карибского бассейна из Лондона и подавно из Манчестера, где Томас Кук был совершенно доминирующим, с точки зрения прямых маршрутов, во многие места отдыха”.

Джек также добавил, что Дева будет воспользоваться по маршрутам из Манчестера, в то время как Британские авиалинии будет охватывать дальние расстояния требуют от лондонского аэропорта Гатвик.

Представитель девственницы сказал Солнце онлайн турагентством в заявлении: “Мы не повышали тарифы на определенные маршруты, которые ранее были также управляется Томас Кук.

“Мы всегда хотим, чтобы обеспечить наиболее конкурентоспособные цены для клиентов, желающих забронировать будущие поездки с нами, и как со всеми авиакомпаниями, мы работаем в систему динамического ценообразования, которая основана на доступности и спроса.”

Около 40 самолетов были зафрахтованы за 1000 полетов в ближайшие две недели, чтобы забрать отдыхающих. Фото: Ина Фассбендер / АФП

Представитель Jet2 также добавил: “Наши цены, как это принято в индустрии туризма, основана на принципе спроса и предложения.

“Поскольку предложение сокращается, неизбежным следствием является то, что увеличение цен. Однако, мы смотрим на добавление дополнительных поставок (перелета и места), чтобы помочь клиентам в это время”.

До 150 000 британцев были застрявших за границей с управлением гражданской авиации (УГА) организация крупнейших репатриация после Второй мировой войны.

Около 40 самолетов были зафрахтованы за 1000 рейсов в течение ближайших двух недель, чтобы получить отдыхающих, которые были отменены рейсы.

Персонал Томаса Кука продолжают работы неоплачиваемый, чтобы помочь пассажирам, несмотря на то, потеряли свои рабочие места.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях395



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут