Apple создала операционную систему для iPad


Опубликованно 30.09.2019 01:45

Apple создала операционную систему для iPad

Компания Apple представила новую iPadOS операционной системы. Как понятно из его названия, ОС, разработанных специально для планшетов iPad.

iPadOS основан на той же платформе, как iOS. Он обновляется с новыми функциями, разработанными специально для большого экрана, и больше возможностей на iPad, предлагая новые способы работы с приложениями в несколько окон, больше информации на обновленный домашний экран и новые сценарии использования Apple, карандаш.

Операционной системой получили модернизированные комбинированный режим одновременной работы с несколькими файлами и документами в одном приложении и скользить для быстрого просмотра содержимого различных приложений и переключаться между ними. Теперь, используя карандаш яблоко можно пометить и отправить все документы, электронные письма или веб-страницы на iPad при помощи простого свайпа от края экрана. Новые панели инструментов, можно выбрать креативные инструменты, цветовой палитры, форм, инструментов для удаления объектов, или новый инструмент, чтобы стереть часть обводки в пикселях, а так же линию для проведения совершенно прямые линии. Передовые алгоритмы и прогнозирования и оптимизации позволили сократить ответ до 9 ср.

В iPadOS увеличил скорость и удобство редактирования текста. У нее темно-режим, возможность установки пользовательских системных шрифтов, новый плавающей клавиатуры и более функциональные приложения фото, но в карты, появился новый вид, созданный с нуля.

Напомним, ранее сообщалось, что Apple представила новый Mac Pro с дизайном космической эры и ценник.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Бигмир страницы)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут