Юрий Горбунов попросил на "Свадьбу" 7 млн грн


Опубликованно 30.09.2019 11:45

Юрий Горбунов попросил на

Оперного певца Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах. Как пишет Hollywood Reporter со ссылкой на свидетельства жертв The Associated Press, девять артистов утверждают, что Доминго домогался их на встречах, которые происходили в течение трех десятилетий, начиная с конца 1980-х.

Журналисты поговорили с тремя десятками других певцов, танцоров, музыкантов оркестра, членов закулисного персонала, которые сообщили, что стали свидетелями неподобающего поведения Доминго и того, что он безнаказанно преследует молодых женщин. 

После того, как в прошлом году сразу несколько украинских кинокомедий принесли прибыль своим создателям, а фильм Владимира Зеленского вообще установил рекорд ("Я, Ты, Он, Она" собрали в отечественном прокате более 70,5 млн грн) украинские продюсеры ожидаемо ринулись снимать комедии. Вернее, не столько снимать, сколько просить под свои проекты деньги у государства, убеждая всех, что и они будут успешны. 

В результате питчинга Госкино, восемь картин из двадцати одной, которые государство в разной степени поддержит деньгами – комедии. Но при этом аппетиты продюсеров стали более умеренными – в большинстве случаев на съемки их лент требуется менее $1 млн, а у Госкино они просят и того меньше. По всей видимости, сказалось то, что исключительно в украинском прокате почти невозможно отбить вложения более одного миллиона долларов, хотя исключения уже случались.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут