?koda показала Kamiq комплектации в Монте-Карло


Опубликованно 01.10.2019 15:50

?koda показала Kamiq комплектации в Монте-Карло

?koda Kamiq в исполнении Monte Carlo Чешская марка будет дома в зале автосалоне во Франкфурте.

?koda решила продлить линию, Монте-Карло и после представлена несколько дней назад хэтчбек скала, показал дизайнерский версии кроссовера-Kamiq. Внешне Kamiq Монте-Карло отличается полной светодиодной оптикой и рядом черных элементов в экстерьере, среди которых окантовка решетки радиатора, Релинги, накладки на пороги, диффузор, вставки на бампере и боковых корпусов наружных зеркал. Картинка черный, панорамная крыша, тонированные стекла, черная надпись «?KODA округляется» на задней двери и такого же цвета таблички с названием модели. Также переход в такой комплектации заложен, 17-дюймовые легкосплавные диски в специальном дизайне, заменить за доплату на 18-дюймовые.

Салон Kamiq Монте-Карло несколько регулируемыми Sport укомплектован сиденьями с интегрированными подголовниками и дизайнерские обивка с Красной строчкой акцентом, особенно выделяется на черном фоне. То же самое красная линия на Tenuta перфорированной черной кожей рулевое колесо, рычаги стояночного тормоза и коробки передач, селектор. Различия комплектации Монте-Карло состоят лежали красная подсветка и красные декоративных вставок, алюминиевые накладки на пороги и педали, хромированные вентиляционные отверстия и новые коврики.

На Европейском рынке Skoda Kamiq комплектации в Монте-Карло выйдет до конца этого года и будет доступен со всеми двигателями. Цены пока не объявлены.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут