В Posaidon Mercedes трек закачивается-AMG GT


Опубликованно 02.10.2019 10:45

В Posaidon Mercedes трек закачивается-AMG GT

Немецкие тюнеры увеличили отдачу от стандартного двигателя суперкара Mercedes-AMG GT R на 295 л. с.

Тюнинг-ателье Posaidon представила доработанную версию Mercedes-AMG GT основана на версии трека мастер-р. ателье увеличили мощность двигателя 4.0-литрового битурбомотора V8 до 295 л. с., с 585 до 880 л. с., а Максимальный крутящий момент вырос до 300 нм до 1000 нм. С таким агрегатом Track GT-R разгоняется с места до 100 км/ч всего за 2.9 секунды и развивает 360 км/ч максимальная скорость, так что AMG GT самым быстрым в мире.

Для достижения таких результатов тюнер двух специально изготовленных шарикоподшипниковых турбокомпрессоров имеют, сверхмощной кованой поршневой и спортивный воздушный фильтр, установлены новые свечи зажигания, заменены коллекторы, модернизирован топливный насос и выхлопная система, а также периферийных блок управления двигателем. Никаких внешних изменений пакет доработок от Posaidon не подозревает и может быть использовано и для меньших моделей AMG GT, GT-S и GT C такой же двигатель в различных пообещал.

Заводская топ-модификация AMG GT Black Series поступит в продажу в середине 2020 года. По предварительным данным, суперкар монеты прожектор Twin-Turbo V8 от топ-версия «четырехдверное купе» GT 63 S 4-Door, мощность 640 л. с. и 900 нм крутящего момента. С одной из таких встреч он производительность действующий Чемпион серии GT, 577 может превзойти-сильных купе GT-R и его Pro-версию AMG GT R Pro, но не могу с Mercedes-AMG GT R Posaidon обслуживание



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут