Новый Kia Mohave: первые официальные фото


Опубликованно 03.10.2019 06:35

Новый Kia Mohave: первые официальные фото

На самом рынке бренда, продажи внедорожника Kia Mohave нового поколения начнутся в сентябре этого года, на других рынках новинка появится позже.

Kia Mohave нового поколения серии, версия концепции Шедевр, представленный брендом Южной Кореи весной этого года на автосалоне в Сеуле. Судя по официальным фото, новый внедорожник серии практически повторяет понятие. Несколько изменилось заполнение радиатор решетка, "с" и оформление задка. Также "спокойным", понравилось, цвет кузова корпуса боковых зеркал заднего вида, что эта концепция серебристые. При этом внедорожник получил так же, как ты реагируешь на светодиодные фары, 20-дюймовые колесные диски и новый логотип Mohave, который заменяет классический логотип Kia.

Данные о мощности единицы измерения и характеристики новой Mohave компании она предоставила, но закладки на корме показывают, что внедорожник предыдущему сохраненному турбодизелем V6 3.0 (260 л., 507 Нм) и полный привод.

Учитывая, что текущее поколение Kia Mohave появился в 2008 году, в салоне ожидаются значительные изменения в стиль, представленный в январе этого года флагманский кроссовер Kia Telluride.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут