"Собрать по частям" - это 9-й актер "Улиц разбитых фонарей" Марк Goronok стал жертвой "злой рок"


Опубликованно 04.10.2019 14:35

Актер из культового российского сериала о милиции "Улицы разбитых фонарей" Марк Goronok был серьезно ранен в автомобильной аварии. Его семья просит неравнодушных помочь.

На беду актер Марк Горока сказал русский izdaniem, сообщает "Диалог.UA".

Звезда сериала "Ты у меня одна", "все хорошо" и "Улицы разбитых фонарей" Goronok на drehobl в использовался под Санкт-Петербургом. В автомобиль актера врезалась машина, в результате чего он получил серьезную травму головы и множественные переломы. Высок риск того, что Goronok может потерять руку. Он уже перенес несколько операций, и он будет новый. Прогнозы врачей не слишком хорошо.

"Руку собирали буквально по частям... теперь ставить таблички металлические каркасы," - сказала супруга актера - Энн. Она жаловалась, что у них нет средств для новых операций и процедур.

Примечательно, что с актером в автомобиле в момент аварии был его 70-летняя мать. Она получила перелом бедра и другие травмы. Ее лечение также требует серьезных денег, которых в семье Воронков нет. Немного поработать друзья и поклонники.

"Я устала и не знаю, что еще сделать", - сетует Анна.

Примечательно, что недавно Goranko после долгих лет забвения, были приглашены для участия в определенном проекте фильма. Однако, несчастный случай перечеркнул его шанс вернуться в профессию.

Стоит отметить, что в последние несколько лет, актеры из "Улицы разбитых фонарей" начали преследовать несчастья. Начиная с 2018 года умер 8 актеры культового криминального сериала, в частности Владимир Tykke, Tatianalarina и Юрий Ароян, Анатолия Узденского, Владислав Жуковский и Александр Васильев.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что звезда сериала "Кадеты" умирает: Борис Корчевников общественности, плохой диагноз.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут