Простые способы, чтобы помочь перейти на правильное питание


Опубликованно 05.10.2019 03:15

Простые способы, чтобы помочь перейти на правильное питание

Американские эксперты разработали свод рекомендаций, на те простые методы, которые помогают перейти на правильное питание, пишет health info, ссылаясь на “Форумах”.

Сэкономить на продуктах из переработанного мяса. По словам врачей, необходимо перестать тратить деньги на мясные продукты - сосиски, колбаса и ветчина. По крайней мере, один-два раза в неделю необходимо будет заменить красное мясо в фасоль, кроме того, отмечают эксперты. Бобовые схожи с мясом по содержанию белков, витаминов и микроэлементов, но польза для фигуры от них больше.

Уменьшить потребление соли. Еще один простой способ, пожалуйста войдите свой рацион для правильного питания. Для того, чтобы сократить потребление соли необходимо снизить количество консервированные супы и овощи, съесть вместо этого, соленые орешки, крекеры и другие закуски такого типа несоленые.

Есть больше здоровых жиров. С точки зрения правильного питания, необходимо увеличить количество ненасыщенных жиров в рационе и одновременно уменьшить количество насыщенных жиров. Специалисты рекомендуют заменить сливочное масло с оливковым маслом и другими был в аварийном состоянии растительных масел, но и применять их вместо насыщенных жиров сливочное майонез и соусы.

Отказаться от белого хлеба. По мнению диетологов, белый хлеб, следует предпочесть ржаной, пшеничной муки.

Попробуйте уменьшить калорийность. Мы должны попытаться сделать блюда более легкими, не перегружая пищеварение. Например, для тех, кто любит пиццу, специалисты часто рекомендуют сделать выбор в пользу овощных вариантов. Вместо чипсов лучше съесть попкорн вместо чипсов - фри, ломтики тыквы.

«Я всегда стараюсь как можно больше внести небольшие изменения в свой рацион, что бы сделать более правильным и здоровым, как это. Это вы должны делать каждый раз: открыть холодильник, что идет в магазин или заказать еду в ресторане», - заключили эксперты.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут