Английская пара хлопает ‘ужасные’ город


Опубликованно 06.10.2019 08:55

Английская пара хлопает ‘ужасные’ город

Мари край и Тим Гриффитс переехал в Окленд в 2014 году, где они надеялись расти вместе с семьей. Однако, согласно сообщению на странице Facebook, где экспаты в Новой Зеландии предлагают друг другу советы и поддержку, они заявили, “ненормальным” расходы на аренду осложняет жизнь.

Выступая в Новой Зеландии материалов сайта, г-н Гриффитс — кто работает на стройке — сказали, что они были вынуждены вернуться на родину после раскошеливаться на дорогое жилье и жить с “несвязанные” системы общественного транспорта.

“Когда мы впервые увидели, что такое рента, мы просто не могли поверить. Мы должны были значительно ниже наших ожиданий качественного жилья”, - сказал он популярного города, который является одним из самых больших туристических центров в Новой Зеландии.

“Автобусная сеть настолько несвязны, это просто не возможно потратить час-полтора, чтобы обойти город,” Миссис край добавил.

“В Окленде, вам нужен автомобиль, если вы хотите обойти. Но потом, когда ты водишь, ты просто застрял в пробке в течение нескольких часов.”

Они сказали, что это сложно и слишком дорого, чтобы жить в Окленде, и мне пришлось переехать в Великобританию.

В ответ на пост, другой пользователь Facebook в группе договорились с парой — говорят, что они были неспособны прорваться через любые группы дружбы в Окленде.

“Это было трудно завести друзей. В клика так трудно разбить — но это далеко не дружелюбное место,” один человек написал.

“Я здесь уже 10 лет и все равно хотят вернуться домой. Но моя семья здесь теперь я застрял.

“Аренда домов хрень в основном, но если вы ожидаете, чтобы все было, как в Великобритании вы никогда не будете счастливы,” другой комментатор добавил.

В интервью "Дейли Мейл", г-н Гриффитс сказал, что они платили “ужасающее” количество 800 $в неделю на аренду.

“Они не строят хорошего качества дома — они заплесневеют — но это так дорого, чтобы жить там”, - сказал он.

”Одна из худших частей было то, что я работал в строительстве домов вокруг Окленда, и качество стало просто ужасным.”

Пара приняла изрядную долга с ними.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь

Понятно, что пара первоначально переехал в Окленд в 2014 году, когда г-н Гриффитс предложили работу и визы. Однако, вскоре после того, как живет и работает в Новой Зеландии, компания сложить и он был вынужден вернуться в Великобританию, где он пытался найти другую работу в Окленде.

В 2018 году, г-н Гриффитс получил новое предложение и снова переехал в Окленд, где он сказал, что они действительно боролись.

“Я помню, что это было Рождество ... мы жили в трехкомнатной с одним отопителем, без кондиционера, и там была плесень повсюду, и большая часть моего дохода пошла в аренду”, - сказал он.

“В конце концов, мы боролись так много надо было оставить.”

Это была борьба, чтобы жить в Окленде.

Г-н Гриффитс сказал, что он сейчас в долгах после переезда обратно в Англию, успев выплатить $40 000 за нарушение его контракта с компанией.

“У нас нет денег, оставшихся от продажи нашего дома и никакой экономии”, - сказал он.

“Но выбирают выезд из города с долгами и без работы оказалось еще дешевле, чем проживание в Окленде без долгов, с работой.

“Нам очень понравилась Новая Зеландия, и мы хотели бы вернуться.

“Это отличное место, чтобы растить детей, но это просто неподъемной.

”Тебе действительно нужно сделать около $150,000, чтобы жить комфортно в Окленде, но заработная плата не отражает, что на всех.”

По данным бюджета прямых, стоимость проживания в таком городе, как Сидней, намного важнее, что из Окленд в Новой Зеландии.

В одну сторону билет в Сидней сидит около $4.20 в среднем, в то время как в Окленде, вы будете платить около 3.75$.

Город Окленд имеет около 1,66 млн. человек и является крупный город на Северном острове.

Аренда в центре города сидит около 2730 $в месяц в среднем в Сиднее, в то время как в Окленде, вы будете более вероятно, чтобы заплатить около 1800 $в месяц.

Однако еда и алкоголь, это немного лучше, игровое поле в сравнении.

В Сидней, вы смотрите на расходы по 41.50 $за пару, чтобы пообедать в недорогом ресторане, в то время как это будет стоить вам чуть меньше, чем в Окленде.

Кофе, однако, это может стоить вам немного больше, через ров, установив любителей кофеина обратно 4.72 $за обычный капучино, а в Сиднее вы, вероятно, платить меньше, чем 4.20$.

В 2018 году, запись 3,82 млн. посетителей ступил на берега Новой Зеландии в марте 2018 года, статистика говорит НЗ.

Аэропорт Окленда имела большинство (71 процент), с 2,72 млн. туристов, что на 189,700 от марта 2017 года.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут