Лайма Вайкуле потеряла ребенка: певица обратилась к поклонникам и рассказала, что никогда не смогу забыть


Опубликованно 06.10.2019 09:55

Лайма Вайкуле потеряла ребенка: певица обратилась к поклонникам и рассказала, что никогда не смогу забыть

Вайкуле призналась, что она никогда не простит себе ошибку молодости и с тем, что не хотела рожать рано, как казалось, возраст. В программе Бориса Корейская рассказала, почему не смогла стать мамой.

Лайма Вайкуле, которая обнаружена смертельная болезнь, рассказал о своей бурной молодости. В ее жизни было все: от алкоголя, наркотиков и сомнительных компаний.Певица призналась, что она сделала два аборта. Позже она не могла родить, так как были проблемы, сообщает "Диалог.UA".

"Я не буду рожать еще грустно о принятом решении в раннем возрасте. Я взял его тайком от матери. Тогда девушка сказала: если вы забеременели и боитесь, что не справитесь, лучше дай мне ребенка. Это такой крик души", – откровенно художница поделилась.

По ее словам, в 2010 году звезда попытку забрать ребенка с помощью искусственного оплодотворения, но беременность закончилась трагически.

Кроме того, когда певец пошел к священнику, он дал ей благословение.

"Были в онкологии, сейчас в гинекологии? Я считаю, что каждому свое. Я не верю в судьбу, они пытаются обмануть его. Неоднократно отговаривала всех девушек сделать аборт, потому что это страшное убийство. Теперь я понимаю и другие попытки защитить от ошибок", – разоткровенничалась Лайма Вайкуле.

Напомним, кафе певицаХлебникова россиян шокировала ужасным признанием.

Аксессуар Ротару советуют спасать внучка Соня, иначе может быть слишком поздно.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут