Mercedes-AMG снизит «рев» их спортивных автомобилей


Опубликованно 07.10.2019 01:20

Mercedes-AMG снизит «рев» их спортивных автомобилей

Первые будут более тихий Mercedes-AMG A45 S и CLA 45 S 2020 модельного года с «самый мощный в мире четырехцилиндровый двигатель».

Для соответствия экологическим стандартам Mercedes-AMG «слэш» звук выхлопной системы новые спортивные автомобили. В интервью изданию Motoring заявил глава направления компактных автомобилей Mercedes-AMG Бастиан Буэнос -.

По его словам, потому что начинать выхлопная система для спортивных автомобилей под каждого конкретного рынка слишком дорого, новые европейские стандарты применяются и на других рынках, включая и сша. Решение этой проблемы осложняется еще и тем, что в Европе экологические стандарты пересматриваются каждые два года.

Компенсировать потери «рев» первые две жертвы европейские экологические нормы Mercedes-AMG A45 S и CLA 45 S 2020 модельного года компания решила с помощью бортовой акустической системы, которая выйдет в эфир звук выхлопа и рев мотора в салоне, обостряя ощущения от вождения.

Идея имитировать рев мотора звук не новый и не идеальный, но в AMG считают, что это лучше, чем ничего. Времена меняются, и производители будут вынуждены играть по новым правилам.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут