Что определяет комфорт пациента при лечении


Опубликованно 07.10.2019 02:55

Что определяет комфорт пациента при лечении

Нет такого человека, кто не испытывает страх перед предстоящей операцией или угрожающий жизни диагноз. Но восстановительный период пугает людей даже больше, потому что в это время мы должны научиться жить заново, отказавшись от прежних планов и привычек. Особенно трудно смириться с потерей физической активности или послеоперационного дискомфорта.

Чувство неполноценности приводит к развитию депрессии, которая в медицинской практике-это опасное явление. Человек, который в депрессии, снижается иммунитет, подавлял волю, теряет интерес к жизни своих близких. Чтобы не допустить развития депрессии, необходимо создать относительно условий, он разработал правильное отношение к сложившейся ситуации, желание жить, работать, приносить пользу другим, чтобы установить цели для себя и достигать их.

Как создать комфортные условия для больного человека

Основой комфорта для лежачих комфортного оборудования пациента и набор бытовой техники. Этот список включает в себя: медицинская кровать; ортопедические и противопролежневые матрасы; устройства для безопасного передвижения (костыли, ходунки, поручни); специальное нижнее белье и чулки; памперсы и калоприемники; различные тренажеры.

Многофункциональная медицинская кровать — самая важная конструкция с механическим или автоматическим управлением, в котором составное сечение способны менять положение относительно горизонтальной линии.

В результате трансформации спального ложе пациента, без внесения собственных усилий, сидеть или находиться в полу-сидячем положении, когда мышцы максимально расслаблены. Специальные петли, которые крепятся к спинке, что позволит вам догнать и передать в инвалидной коляске.

В сиденье туалета облегчит отправление естественных потребностей, упростит медицинской помощи. Чем больше пациент будет уметь делать сам, тем больше уверенности в собственных силах, тем более благоприятный прогноз.

Матрасы против пролежней свойств, используемых в послеоперационном периоде для предупреждения скопления и некроз тканей при длительном контакте тела с твердой поверхностью.

Это самое сложное для пациентов, перенесших операции на органах желудочно-кишечного тракта, потому что в дополнение к боли, которую они испытывают психологический дискомфорт, связанный с отправлением естественных потребностей.

Хирургические операции часто в конечном итоге формируя стому-отверстие в животе для отвода испражнений. Люди вынуждены ходить с калоприемником, для обработки стомы, для фиксации пластины на коже, правильно выполнять гигиенические процедуры.

Стома может быть временной или постоянной — все зависит от серьезности заболевания и клинические показания. В любом случае пациенту должны оказать практическую и психологическую помощь в период адаптации к портативному санитарной системы.

В специализированном магазине можно выбрать калоприемник удобный дизайн, что позволит повысить качество жизни в трудный период восстановления. Есть одно-и двухкомпонентных устройств, пластин различной формы (плоские, выпуклые), нейтрализаторы запахов, биологических загустители, пасты, составы для выравнивания поверхности кожи. Все эти средства для кормления позволит человеку жить полноценной жизнью, не испытывая проблем в повседневной жизни.

Подгузники для взрослых, компрессионный трикотаж, ортопедическая обувь, приборы для контроля уровня сахара и артериального давления-это лишь малая часть товаров, представленных в "РГН медицинского оборудования".

Мы можем предложить все, что нужно для комфорта во время пребывания в больнице или дома, включая кровати и стулья для оптимальной модификации, матрасы и подушки с ортопедическим эффектом, anti-пролежней матрасы, дополнительную поддержку для восстановления двигательной функции, дыхательная техника и многое другое.

Если вы не знаете как выбрать средства реабилитации, эксперт Медтехника магазин даст несколько полезных советов, которые помогут вам найти самые лучшие продукты.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут