BMW в сша ищут сотрудников среди бывших военных


Опубликованно 07.10.2019 20:30

BMW в сша ищут сотрудников среди бывших военных

Завод немецкого автоконцерна BMW в США ищет новых сотрудников в ряды бывших военных, пишет газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung (FAS) в воскресенье, 28 июля. "Использованные моряки вмф - очень подходящих кандидатов для прохождения располагаем профессиональной подготовки", - сказал изданию представитель BMW в Нью-Йорке.

По его словам, для того, чтобы найти в США хорошие механические "почти невозможно".Из рядов ВМС США многих моряков рядового и сержантского состава часто уходят, не достигнув 30-летнего возраста, - сказал источник в ФАС. После армии их поддержку, предоставляя возможность пройти обучение, чтобы получить профессию. В 2018 году BMW стал официальным партнером ВМС США в области программ обучения для бывших военных, и теперь этот проект планируется расширить, продолжил пресс-секретарь автопроизводителя. Служили моряки должны изучить, в частности, на мотоцикле, работы с электроникой.

Автомобильный завод BMW в Спартанбурге в Южной Каролине, был открыт в 1994 году и в настоящее время является крупнейшим предприятием немецкого автоконцерна в мире. Здесь, в основном, внедорожников X-серии.

Концерн инвестировал в завод в Спартанбурге на общую сумму почти в девять миллиардов долларов, производственные мощности растут. В компании работают более 36 тысяч человек, включая персонал субподрядчиков. По собственным данным, компания BMW в 2017 году экспортировала в США 272 тысячи автомобилей и импортируется в эту страну 248 тысяч машин.

Ранее сообщалось, что в Германии для модернизации железной дороги потратят 86 млрд евро. Министр транспорта страны Андреас Шойер назвал это решение "самой большой программы модернизации" железной дороги в Германии.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут