Красивый, вкусный и недорогой отдых на выходные, вы никогда не рассматривали


Опубликованно 08.10.2019 14:40

Красивый, вкусный и недорогой отдых на выходные, вы никогда не рассматривали

К услугам гостей первоклассные блюда и вина сцены, захватывающие дух природные ландшафты, отличными бутиками и просто о гостеприимных местных жителей, с которым я сталкивался.

И несмотря на необходимость вашего паспорта, поездки короткие три часа — или один фильм и два бокала вина — от Сиднея и Мельбурна.

Окленд не был близко к верхней части моего визита список, прежде чем я был приглашен, чтобы провести несколько дней в северной части города Новой Зеландии.

Но через несколько часов, после коктейлей в модном баре на крыше, прогулка по оживленным розничная участок и ужин в изысканной точка на гавань, Я готов забронировать следующую поездку.

Просто посмотри на это место — это не по моей обязательно посетите список, но через несколько часов, я был новообращенным. Картина: Лиза Mayoh

Я приехал рано, в субботу вечером после прыжков на надувном Новая Зеландия рейсы в Сидней утром, и после breeziest иммиграционных и таможенных опытом, я на моем пути в город.

Тридцать минут спустя, я иду в Окленд, новые города и стильных отелей. Это моя база на две ночи.

После достаточно крутой заезд- парень в цветочный рубашки и укороченные брюки-чинос берет мою сумку и протягивает мне сок фруктовый спритцер — я на крыше.

Ночь еще не началась официально, но уже атмосфера здания в хай-так, закрытый-открытый бар и терраса с видом на расползание КБР и на воде, эклектичной мебелью, изысканные блюда и напитки меню и диджеем.

Эспрессо мартини пойти лечить. Они явно фирменный напиток здесь — толпа классные молодые люди и молодые в сердце опускать их с ликованием.

Так/ Окленд является воплощением уюта и роскошно прохладно.

Ужин в остро, в нескольких минутах ходьбы, на набережной, напоминает мне тускло освещенном ресторане шляпе однажды я провел слишком много денег в течение уик-энда в Мельбурне.

Разница здесь в цене — это очень разумно — и отсутствие претенциозности.

С широким меню современной европейской кухни и впечатляющий винный список, он должен чувствовать snobbier, чем он делает. И пока он занят, это не властный.

“Мы не торопите людей с несколько заседаний,” мой официант объясняет. “Мы призываем людей, чтобы пасти в своем собственном темпе”.

Остро ресторане и баре в Окленде. Фото: Прилагается

Это общая атмосфера в Окленд, я открываю. Взять все в своем собственном темпе.

Я начинаю с моцареллой, облили мускатным винегрет, кабачки, засахаренный виноград и кедровые орехи, и полдюжины из самые свежие устрицы.

Говядина Веллингтон по особому и поэтому я не могу сопротивляться. Это про размер особенно большой ребенок, и я обязан спать, как один за глумление это. Тесто слоеное, мясо очень нежное и я объелась.

Не слишком наелся, чтобы хоть лак классический крем-брюле.

К тому времени, я хорошо и по-настоящему катятся рядом Roukai переулок — узкая полоса карман водопои, которые переполнены веселых гуляк нравится то, что вроде бы небольшой бар, центр города.

Ракетка-бар, видео-клуб и Орлеан накачки. Они открываются друг другу, группируются вокруг центрального двора. Есть список ожидания у дверей сторожа, который находится внизу коктейль не дают покоя, что популярно по причине.

Смотритель Убер крутой коктейль-бар.

В целом, это был вихрь введение в Окленде, который французы официант в остро сказал мне, прошли что-то вроде возрождения в последние годы.

Я вижу много доказательств этого в ближайшие дни.

Хай-Стрит не слишком много времени, так как торговый полоски идут. Она простирается примерно на четыре или пять кварталов с несколькими узкими улочками, торчавший из нее.

Но он упакован с любопытным сочетанием модных бутиков, кафе, несколько безделушек отверстия-в-стене, волос и салонов красоты и в местных ювелиров, где я провожу пару часов в морозное, но солнечное утро.

Расползание книги Unity предоставляет неограниченные возможности для знакомства для библиофилов или реально кто-то в поисках необычных читать или обычные книги в мягкой обложке для начала на короткий рейс домой.

Главной улицы торгового района и множества боковых улиц есть что-то для всех.

Как раз напротив украденное лето, кофейня, размером с чулан для метелок, но сердцу больше, чем некоторые из лучших обжарщиков в Мельбурне в зернах. Маленькие столы снаружи, крепится к стене, обеспечьте удобное место для окуня и люди смотрят.

Я стрельнул, что кабинет, в цокольном винтажный магазин, сегодня закрыт. Я наклоняюсь, чтобы заглянуть в окно и заметить этот бархатный зеленый пиджак, который имеет свое имя на нем.

Я должен вернуться, я решаю. Не только на куртке, но это большая часть.

Просто за углом Бритомарт, это потрясающий фьюжн из отреставрированных исторических зданий, блестящие новые строит и ряд черных павильоне зданий, бутиков, ресторанов и баров, покрытых гирляндами.

Розничная нариков найдете много посмотреть. Есть элитные магазины от Шанель Карен Уолкер через местные этикетки как Хаффер, мира и Замбези.

В Бритомарт участок ночью. Фото: Прилагается

Каждый из различных областей Бритомарт участке связаны открытые пространства и сады, где регулярно проводятся рынки, мероприятия, показы мод и всплывающих художественные выставки. Это все очень круто.

В Оклендский рыбный рынок-это больше, чем место, где местные жители покупают свежие морепродукты — это наполненный извилистыми множество ресторанов с японской тематикой Азабу в Sanford & сыновья, новые города, торговец рыбой из старейших продавец рыбы.

И водопой рынка, крушение, стоит посетить.

Оклендский рыбный рынок наполнен кафе и баров.

Сразу после заката, смею 20 минут из города, чтобы Heletranz за то, что будет вишенка на вершине моего опыта — полета радость вертолете над Окленд.

Я был в вертолете несколько раз — однажды, когда мой муж был эвакуировал с борта Эверест с высотной болезнью и снова в день нашей свадьбы.

Этот опыт далеко не менее актуальным и гораздо меньше нервотрепки. Проще говоря, это красиво.

Я чувствую, как шесть-летний, который только что видела салют впервые. Я на мгновение жалко пилота, который должен услышать мою резких вдохов и однообразные вздохи “вау!” через его наушники.

Но я быстро еще раз отвлекаться на мерцающие огни, огромная луна светит на гавань и довольно впечатляющие башни Скай Тауэр.

Моя картина Окленд ночью от Heletranz радость полета вертолета.

И красивый Маунт-Иден в Окленде.

Мы круг снова последним, взяв в светящиеся 328-метровая игла, прежде чем банковское право и возвращаемся на аэродром.

Случайно, я наткнулась на Мадрис, ресторан тапас вниз немного переулка, что я бы пропустил, если бы не плавающие звуки испанской гитары заманивая меня.

И слава Богу. Баранина у меня нет слов. Огромные тефтели, которые мне сказали, сделаны по рецепту от шеф-повара бабушка, подается с жареным картофелем, являются исключительными.

Но это крокеты, что я мечтаю о том, чтобы в течение всей недели. Прекрасно панировке, вкусно сливочный, невероятно вкусные. Забудьте гроб — похоронить меня в большом один из них, пожалуйста.

Испанский тапас-ресторан Мадрис в центре Окленда.

Тогда, как я собираюсь войти в лобби моего отеля, я заметил, что возбужденная толпа, высыпав из небольшой магазин через дорогу.

Это Giapo, кафе "мороженое", со смелыми творениями, которые делают Мессины в Сиднее выглядеть невинным. Когда я, наконец, добраться до прилавка, я прошу предложение и я предлагается попробовать фирменный киви. Это шоколадное печенье мороженое с покрытием в обжаренные хлопья.

Это описание действительно не захватить его, поэтому, пожалуйста, дайте мне привязать Instagram — потому что я просто должен был разделить один — краски тысячи слов.

В Giapo мороженое создании я попытался. Достаточно сказал.

Окленд-это очень красивый город. Чтобы по-настоящему оценить его, занять относительно комфортной ходьбы до Маунт-Иден, пик вулканической полный пешеходные и беговые дорожки, что поддается захватывающим видом.

Я не знаю, как обобщить мой опыт Окленд таким образом, что делает это справедливость. Все это было приятным сюрпризом.

Это город с провинциальной атмосферой и сдержанным ощущение прохлады.

Это возможно, немного, как когда-то неуклюжим мальчиком в школе, который возвращается после летних каникул на один год вдруг очень крутыми и популярными.

Или если хотите сравнение местного назначения, думайте о нем как имеющие примесью природного походно Сиднея красоты и доза питания и бар в Мельбурне, но без снобизма.

Окленд КБР по всему видать от воды на рассвете, с неба башня в центре. Изображение: iStock Не



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут