Volkswagen объявил о премьере нового Golf


Опубликованно 09.10.2019 04:45

Volkswagen объявил о премьере нового Golf

В преддверии официальной премьеры, запланированной на октябрь этого года, Volkswagen опубликовал официально первой фотографии создают Golf восьмого поколения.

В официальном пресс-релизе, сопровождается только фото Presario прототипа много, Golf восьмого поколения позиционируется как начало новой эры, "эры электрифицированного движения, отсканированный внутри, за линию и подключенные услуги и функции". Разработка новинки закончится скоро, на данном этапе компания приступила к заключительному этапу тестирования.

На фото кузов прототипа, покрытый белый и черный, камуфляж фильм, задача, скорее, привлечь внимание к Новости, на двери которой красуется надпись "Golf". За 45 лет существования модели разработали стиль, который передается из поколения в поколение, и восьмой, по всей вероятности, не станет исключением. Тем не менее, главный дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф назвал новый Гольф "настоящей приманкой" для взгляда.

Известно, что Golf восьмого поколения станет первой моделью компании, который украсит обновленный логотип марки. Один и тот же логотип появляется стеклоподъемники, введенной в ID.3. Судя по фото, смена поколений принесла Гольфа полностью оптику led, форма, что немцы даже не пытались скрыть.

Опубликованные ранее шпионские фото салона показывают, что интерьер создают подверглись переделке. Из салона автомобиля практически исчезли физические кнопки, большинство дополнительных функций визуализации на экране мультимедийной системы.

На Европейском рынке продажи Volkswagen passat восьмого поколения начнутся в конце этого года. Цены и комплектации пока не объявлены.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут