Airbnb запустил в прокат замки и острова


Опубликованно 09.10.2019 09:00

Airbnb запустил в прокат замки и острова

Компания Airbnb запустила сервис Airbnb Роскоши. Он позволяет забронировать роскошный отель-виллы, средневековые замки и частные острова. Об этом сообщается на сайте новой службы, в четверг, 27 июня. Обслуживания клиентов использовать обработчик поездки, который будет заботиться о комфорте туристов, он принимает на себя ответственность за все, от трансфера из аэропорта до заказа столика в мне название ресторана.

Доступны на сайте около 2 тысяч объектов для бронирования, среди которых выделяются замки Франции, вилла в Мексике, современные особняки в США. За неделю в местах, придется заплатить около 14 миллионов долларов, а цена некоторых объектов может достигать одного миллиона долларов.

Определенной недвижимости, представленные на сайте, обладают голливудские звезды и миллиардеры, но их имена классифицируются для клиентов.

Ранее сообщалось, что онлайн-сервис поиска жилья Airbnb, построить собственное жилье в 2019 году. Airbnb сказал, что новая функция Backyard предоставит возможность спроектировать и построить собственный дом.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут