Комаров вспомнил себя пацаном и показал Ющенко, Порошенко, Зеленского молодыми


Опубликованно 09.10.2019 11:15

Комаров вспомнил себя пацаном и показал Ющенко, Порошенко, Зеленского молодыми

Новый рекорд, который хотели установить организаторы Atlas Weekend не покорился – хотели собрать за шесть дней 600 тысяч зрителей, но пришло, как и в прошлом году около 500 тысяч.

А виной всему американский рэпер A$AP Rocky, который должен был стать хедлайнером предпоследнего дня, но из-за его ареста в Швеции пришлось в пожарном порядке искать замену. Вместо него в Киев приехал коллега - A$AP Ferg, только об этом поздновато объявили. Нужно было не плести интриги и заявлять об этом сразу, как только стало известно, что Роки попал за решетку. Тогда бы не было такого тотального сброса билетов в соцсетях и на сервисах объявлений.

Британская темнокожая актриса Лашана Линч в новом фильме о Бонде получит легендарный номер агента 007. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что сам герой Джеймс Бонд "останется собой", но его легендарный номер отдадут новому спецагенту. По сюжету Бонд, которого по-прежнему сыграет Дэниел Крейг, уйдет в отставку и уедет на Ямайку, и его номер присвоят новому агенту. Дальше герои будут вести расследования вместе

Первая леди Украины Елена Зеленская часто демонстрирует стильные деловые наряды. Супруга президента опубликовала снимки своего total white образа на официальной странице в Instagram. 

Так, к образам Зеленской всегда приковано пристальное внимание, и пока супруге президента удается приятно удивлять публику. Под костюм Елена Зеленская надела белую майку, а из аксессуаров отдала предпочтение миниатюрным серьгам-гвоздикам.

Ведущая программы "Ревизор" на Новом канале Юлия Панкова начнет телевизионный сезон в новом статусе. Девушка порадовала поклонников в Instagram опубликовав фото, на котором кольцо и сообщила, что обручилась.  

"Мы полетели на остров Санторини. Беленькие домики, старинные ветряные мельницы и множество маленьких частных церквей. Один из самых романтических уголков мира. В оранжевом свете заката, возле красивой бело-голубой церкви любимый сделал мне предложение. Санторини – очень туристический остров, но в то же время было впечатление, что мы одни. Этот момент остановил мир вокруг. После того, как я сказала ДА, словно проснулась и услышала множество аплодисментов и оваций прохожих. Весело, но после признания и пережитого я очень проголодалась и захотела съесть вкусненького осьминога на гриле – греческая фишка", - рассказала Юлия подробности предложения руки и сердца. 

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал свои ранние пленочные архивы 2000-2005 годов, опубликовав снимки в Instagram.

Так, на снимках Комарова запечатлены разные знаменитости и украинские политики. В частности, молодой тогда еще комик, президент Украины Владимир Зеленский, экс-президенты Петр Порошенко и Виктор Ющенко.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут