Душераздирающая история за вирусным фото аэропорт


Опубликованно 10.10.2019 10:40

Душераздирающая история за вирусным фото аэропорт

Люди, которые спешат к своим воротам, остановилась.

Это был самый эмоциональный капитан Брайан рыцарь никогда не сделал.

Он только что прилетел домой с останками его отца, который был убит во время войны во Вьетнаме. В последний раз он видел его отцу было 52 года назад в том же терминале.

ВВС полковник Рой Найт-младший из Milsaps, штат Техас был летчиком-истребителем, который был сбит на миссии в Северном Лаосе на 19 мая 1967 года. Его тело так и не был восстановлен из-за враждебных месте, где его самолет потерпел крушение.

Пассажиры смотрели, как пилот выгрузил его покойного отца, который умер во время войны во Вьетнаме. Твиттер: @JProskowGlobal

ВВС объявили о его смерти в 1974 году и его семья была вынуждена переехать без закрытия. Это было до сих пор.

Мистер Найт, который работает на юго-западной авиакомпании, было пять лет, когда он увидел, что его папа ушел на войну из Поле любви в аэропорту.

Как он сделал эмоциональное посадку в четверг на взлетно-посадочную полосу, и наконец-то привезли отца домой, собралась большая толпа в аэропорту. Гроб, покрытый американским флагом, был выгружен из самолета.

Зеваки говорят аэропорту зашла в тупик. Твиттер: @JProskowGlobal

По данным некролог полковника Найта, он служил писарем, набрав на Филиппинах, в Японии и Корее, прежде чем стать летчиком-истребителем. Он и его жена, Патрисия, было трое детей, когда он служил в армии.

Один из пассажиров, который был свидетелем эмоциональный момент сказал, что аэропорт пришел в полный упадок.

“Я был на Twitter в 10 1/2 лет. Сегодня резьба является лучшей нить я когда-либо читала,” один человек написал после просмотра изображений.

Я был на Twitter в 10 1/2 лет. Этой теме с сегодняшнего дня @JProskowGlobal лучший нить я когда-либо читала. pic.twitter.com/9ZWW7sj8SP— Ровэлл Даррен (@darrenrovell) августа 9, 2019

“Если вы не помешаю читать(Инг), что нить может быть мертв”, - добавила другая.

Останки полковника Найта были обнаружены ранее в этом году группа, расследующая крушение сайтов в Северном Лаосе. АПППИ ученые использовали стоматологический остается опознать пропавших без вести летчик Вьетнамской войны.

— с Фокс Ньюс



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут