Леся Никитюк нужна Настя Каменских ", которые делают всякие вещи, о которых лучше не говорить"


Опубликованно 10.10.2019 17:35

Леся Никитюк нужна Настя Каменских

Украина главный Les Никитюк начинала свой путь с работы в телешоу "Голос черепа". Тогда она была еще никому неизвестной девушки, которая находится в полном распоряжении знаменитостей.

Таким образом, перед как стать известной и популярной личностью, Лес Никитюк было много работать. Информацию передает Диалог.UA ссылаясь на "1+1".

По словам лидера, одним из шагов на пути к славе стала работа на канале "1+1". И она стала работа администратор проекта "Голос черепа".

Никитюк вы помните, как он принес чай певица Настя Каменских. Также она говорит, что программа работы на гастролях спектакль был очень напряженный – с 10 до 10-11 вечера. Очень часто он возвращался домой в полночь, и жил в районе ДВРЗ, где жил в одной комнате.

Как отмечает телеведущий, местность очень опасна, потому что там живут малообеспеченные и люди, которые любят пить. Иногда она дается 5-10 гривен за сигареты, для того, чтобы местные не он коснулся.

Ранее мы сообщали: Известный украинский телеведущая, звезда "Орел и решка" Леся Никитюк рады поклонников в новой фотосессии. Поклонники звезды подозревают, что она прибегала к пластической хирургии.

Сергей Притула сказал после, что слухи о том, что якобы он женат, в гражданском браке с коллегой Шести Никитюк.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут