В ex-области БПП отправлен под домашний арест


Опубликованно 10.10.2019 21:40

В ex-области БПП отправлен под домашний арест

Верхний борьбе с коррупцией суда Украины избрал экс-Народный депутат Украины от БПП Валерия Ищенко меры пресечения в виде заключения домашнего ареста сроком на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба VX на своей странице в Facebook в понедельник, 7 октября.

"4 октября 2019 года, следователь Верхней антикоррупционной суд разрешил детектива НАБУ если появляются свойства ГП Укрзализнычпостач и Филиал производственный Центр АО, Филиалов в особо крупных размерах во время осуществления последней государственных закупок, и применил к подозреваемому меру пресечения виде домашнего ареста сроком на два месяца. Подозреваемый - Народный депутат Украины VIII созыва", - сказал пресс-службы.

Отмечается, что подозреваемому запрещено покидать жилье с 22:00 до 6:00. Кроме того, судья обвинил подозреваемого дополнительные обязанности: не выезжать за город, в котором зарегистрирован/проживает без разрешения следователя, прокурора или суда.

Также экс-горящая церковь должна воздерживаться от общения с теми людьми, которые работают или работали в 2015 году, на кампусе Бизнес производство с. в. Филиалов, s. a. Филиалов и Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

Подозреваемый должен внести свой паспорт (паспорта) для выезда за границу и другие документы, которые дают право на вход/выход в Украине.

Ранее сообщалось, что элементом Порошенко объявил подозрение из-за краж в Филиалах. Это экс-народного спор от БПП Валерия Ищенко. Подозрения также были представлены два других людей.

Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут