Porsche Taycan: первый тюнинг-пакет


Опубликованно 11.10.2019 13:40

Porsche Taycan: первый тюнинг-пакет

Американская компания Hennessey Performance Engineering выпустила первый пакет улучшений для Porsche Taycan.

Продажи Porsche Taycan на американском рынке начнется в следующем году, а американские тюнеры уже подготовили пакет улучшений для электрической. Пока специалисты Техасского тюнинг-ателье Hennessey Performance ограничились доработкой внешности спорткара.

"Мы давно думали сделать что-то с электрифицированными транспортных средств. У нас есть ощущение, что новый Porsche Taycan был жизнеспособную платформу для изменения нашей первой ЭКСПОЗИЦИИ. Сначала мы начнем с простых изменений, таких как колеса, шины и модернизации кабины, а также изменений внешних, таких, как более агрессивные передний и задний бамперы. После этого мы увидим, что это может быть возможным с точки зрения увеличения мощности", - сказал основатель компании Джон Хеннесси.

Увидеть новый облик Porsche Taycan пока можно только опубликованные в мастерской дизайна "эскиз" будущего тюнинг-пакета. В них система с новым аэродинамическим обвесом и колесными оригинальные диски. Эскиз альтернативного внутри, к сожалению, тюнеры не показали. Если потенциальные покупатели проявят интерес к проекту, тюнеры готовы решить проблему очистки от электростанции электрическая мощность, что в топовой модификации Turbo S, и так достигает 762 резюме и 1049 Нм крутящего момента. С места до 100 км/ч Taycan Turbo S разгоняется всего за 2.8 секунды.

Porsche Taycan стал первый Электрический автомобиль в семействе спортивных автомобилей и суперкаров, Ferrari, McLaren, Chevrolet, Dodge, Cadillac, Lotus, Jeep и других марок автомобилей, изысканный Hennessey Performance.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут