Ирина Билык призналась в любви Лайме Вайкуле и сделала ей подарок


Опубликованно 11.10.2019 17:40

Ирина Билык призналась в любви Лайме Вайкуле и сделала ей подарок

Уже 25 августа 14 звезд разной величины выйдут на паркет, чтобы в паре с профессиональным танцором танцевать и побеждать. “То, о чем многие знали, но боялись спросить.До сих пор не верю, что это все происходит со мной...что ж, Мироздание, теперь давай танцуй!", - написала Елена Кравец в своем instagram тем самым подтвердив, что она приняла эстафету и согласилась стать участницей шоу “Танцы со звездами”.

Многие сомневаются, что у 44-летней участницы “Квартала 95”  достаточно танцевального опыта, чтобы пройти весь путь до победы.  Сама Елена рассказала, что в еще до школы родители водили ее на народные танцы, а уже во взрослом возрасте она брала уроки танцев в знаменитой студии “Тодес”.  

Огромная сцена, тонны техники, самая современная визуальная графика и более 30 артистов из разных стран на самой большой открытой площадке в Украине – так в Одессе, в Летнем театре "Морвокзал" стартовал масштабный фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". Впервые за пять лет существования, проект вышел за рамки Латвии и приехал к нам в Одессу. Лайма уже рассказывала "Вестям", что ее с "Рандеву" звали и в Казахстан, и в Белоруссию, но вот Одесса ее привлекла больше всего, потому что в этом городе есть море, а ее фестиваль рожден морем и солнцем. 

За день до открытия организаторы очень боялись, что погодные условия могут внести коррективы в рабочий фестивальный график. Но с погодой повезло – в небе не было ни тучки, видимо все они в этот момент слетелись в Киев, чтобы основательно залить и тряхнуть столицу. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут