Новый Apple Watch будет следить за сном владельца


Опубликованно 12.10.2019 02:25

Новый Apple Watch будет следить за сном владельца

До конца так и не известно, представит ли Apple на сентябрьском мероприятии новое поколение своих smartwatch, Apple Watch Series 5. И в то время как общественность просит вас, в связи с этим, в сети появились первые подробности о том, какие новые функции, компания добавит нового поколения фирменных носимых гаджетов.

Одной из самых важных функций, которые могут появиться в Apple Watch Series 5, может стать появление отслеживание показателей сна владельца. Так, по имеющимся данным, часы в состоянии вспомнить своего владельца не только о необходимости своевременной зарядки, но и готовиться ко сну в самой оптимальной на данный момент. Тем не менее, для того, чтобы “умные” часы вы можете работать и фиксировать, как спит их владельца, они должны не менее 30% дополнительного заряда аккумулятора.

Еще одним интересным нововведением может стать демонстрация более подробную информацию о положении в пространстве: высота над уровнем моря, долготу и широту. Кстати, в режиме сна может выглядеть вход причудливый циферблат.

Напомним, ранее сообщалось, что Apple запатентовала часы с экраном на ремешке.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут