Бросила по беременности и родам стрелять собака идет вирусная


Опубликованно 12.10.2019 11:25

Бросила по беременности и родам стрелять собака идет вирусная

Мама соленья — два-летняя питбуль — отказались ее хозяева, когда она была на сносях. К счастью, два-тон карамели и белого покрытием дворняжки оказались в углублениях и хихикает спасения в Северной Каролине, в США, где волонтеры подарили мама-К-быть пре-труда баловства каждая женщина заслуживает.

Фотограф Лорен Casteen Сайкс волонтером в центр спасения, которая специально заботится для беременных собак, расточается угробил собачка с материнством фотосессии — и мальчик сделал она подойти к плите.

Мама огурчики действительно подошел к плите, когда поставили перед камерой. Фото: Лорен Casteen Сайкс/Энхантед Хиллсе Фотографии

После, если можно так сказать светящуюся мама-К-быть с цветком, корона и бант на ее цветущую кочку, она была доставлена в потрясающей лесопарковой зоне для ее привязки.

“Она выглядела так, будто она готовилась к этой фотосессии всю свою жизнь” Лорен рассказала Новости.ком.АУ.

“Она знала, где объектив был и точно, как сфотографироваться, которые будут принимать ваше дыхание. Она просто такой человек сосредоточен собака вам не могу помочь, но улыбаться и смеяться над ее выходками за ваше внимание. Мама соленья-Королева”.

Фотографии брошенных собак, живущих своей лучшей жизни, быстро распространились, захватывая сердце интернета. Фото: Лорен Casteen Сайкс/Энхантед Хиллсе Фотографии

Это мама, конечно, не стесняться камеры. Фото: Лорен Casteen Сайкс / Энхантед Хиллсе Фотографии

Другие выстрелы суперзвезда включал ее сиял за камеру, опираясь на белом одеяле и облизывая ее носом в явное волнение на ее пути вперед.

Это не займет много времени для съемок, чтобы привлечь внимание, с болельщиками, оставляя тысячи комментариев от радости по поводу смены мама соленья повезло.

“Так величественна,” один человек написал в группе Dogspotting общество Facebook.

“Я плачу”, - написал другой.

Другие называли ее “королева” и “принцесса”, добавив фотографии были красиво снятый.

Фото мама соленья были настолько популярны, Лорен выстрелил в нее еще раз после того, как она родила восемь щенков. Фото: Лорен Casteen Сайкс/Энхантед Хиллсе Фотографии

Какая очаровательная семья. Фото: Лорен Casteen Сайкс/Энхантед Хиллсе Фотографии

В результате своей популярности, Лорен решил сделать продолжение снимать — привязка мама соленья после того, как она родила восемь хорошенький пупс.

Но при этом на фотографии, несомненно, потрясающий, есть важное послание Лорен хочет поделиться.

“Ямы и хихикает спасения всегда работает, чтобы поднять осведомленность о важности ответственного поведения яичники среднего рода. А огурчики по беременности и родам стрелять очаровательны мы надеемся, что это сообщение будет вам там, что мы хотим, чтобы наши собаки, чтобы избежать этого, если мы можем”, - сказала она.

Ее щенки, как аппарат готов, как и она. Фото: Лорен Casteen Сайкс/Энхантед Хиллсе Фотографии

Прежде чем она была спасена, мама соленья был выведен ее владельцами этого труда особенно долго и болезненно для нее.

“Мы празднуем соленья и ее детьми, но наша цель-никогда не оставляйте собаку в типе позиции соленья в снова,” Лорен объяснил. “Мы действительно надеялись, что люди будут видеть соленья и признать, что так же невероятно, как она является самым большим праздником является то, что она никогда больше не придется нести щенки”.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.auтенденции в образе жизни576



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут