Кабели острый стихотворение победил власть в России по абсурдным запрет


Опубликованно 12.10.2019 11:45

Кабели острый стихотворение победил власть в России по абсурдным запрет

Скандально известный музыкант Сергей Шнуров обратился к российскому руководству по следующей Браво запретов, которые собираются ввести в скором времени.

Взорвался лидер Российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров по другой нелепой идеи Российской власти. Скандальный музыкант решился обратиться к властям Российской Федерации глупого запрета на Курение на балконах в жилья, который начнет функционировать с 1 октября этого года передаетДиалог.UA.

Кроме того, российские законодатели также решили запретить готовить на балконах шашлыки.

Традиционно, не подбирая слов, Шнуров сочинил острой и нецензурное стихотворение. Свое недовольство политикой российского правительства и его большинство инициатив было показано, на своей странице в Instagram.

Художник в своих стихах намекал что в провинции обычные люди, а не как массу удовольствия, так что народ устраивает свои посиделки в коридорах.

Русские, которые устали жить в нищете и целуется власти в стране, бросились в комментариях поддержания музыкант говорят, что балкон в его личное пространство, где они могут делать то, что хотите, чтобы. Кроме того, пользователи опасаются, что курильщики после запрета Сен в порталах, чтобы не выйти курить на улицу.

До Проводов сочинил стихотворение о целуюсь русский руководительВладимира Путина, где он сравнил с блоггером, которые не думают лайка, но он продолжает по всему миру.

Напомним, что не так давно между музыкант и продюсер Андрей Смолы скандал. Провода сказал, что онне нуженКрым и Сирии, и нормальная человеческая жизнь в России нормальной медицины, дешево и качество еды и адекватных цен на топливо.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут