Жуткое видение гул внутри заброшенных, покинутых Квинсленд


Опубликованно 13.10.2019 00:10

Жуткое видение гул внутри заброшенных, покинутых Квинсленд

Несмотря на неоднократные обещания перепланировки и попыток государственного вмешательства, судьба международного Козерог Resort в городе Йеппун, Квинсленд остается неопределенной.

Шокирующие нового беспилотника видение жуткое расползание недвижимости появился, показывая пустые здания расположены в окружении заросших площадки завалены мусором.

На лагуну, который является самым большим открытым бассейном в Южном полушарии, пустует и разваливается на себя.

Это все очень далеко от сцены, что когда-то встретила не одно поколение посетителей, которые потягивали коктейли на сверкающие синие воды, пели караоке в насосной баре и обедали на японскую кухню с видом на традиционный сад.

Видео, разделяют mantasystems пользователей, является поразительной иллюстрацией борется солнечном штате туристской отрасли, страдает от ставнями отелей и курортов вверх и вниз по побережью.

А еще невероятный гул видение ветхих и заброшенных Международного Козерог Resort в городе Йеппун, Квинсленд.

Лагуна Международного Козерог Resort в свой прайм.

На протяжении многих десятилетий после его открытия в конце 1980-х, Козерог Международного известна как курорт Ивасаки — был сверкающий бриллиант в туристической короне Австралии.

Подстава городе Йеппун, на центральном побережье Квинсленда, на карте и принес полчища отечественных и иностранных туристов в регион.

Курорт был важной частью туристической инфраструктуры в регионе, и его закрытие было ударом, ближайшие несколько лет после Острова Грейт Кеппел, недалеко от побережья, был закрыт.

Курорт был когда-то важной частью туристической инфраструктуры в регионе.

Услуги и размещение в люксах курортного отеля нуждаются в обновлении, когда оно закрыто.

Первоначально разработанная богатого японского бизнесмена Yohachiro Ивасаки, курорт хвастался сотнями номеров люкс, а также многочисленные бары и кафе, Японский сад и ресторан, мирового класса для гольфа и огромный бассейн, окруженный 9000 гектаров Буша.

Но в 2016 году, при этом большинство своих объектов в отчаянной потребности ремонта и реконструкции, оператором отель собрал вещи и ушел.

Семья Ивасаки все-таки имеет место и поклялся искать партнеров по совместному предприятию, чтобы вернуть его к жизни.

Через несколько месяцев после закрытия курорта, премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk встретилась с внуком господин Ивасаки, в Yoshitaro, кто сейчас руководит семейным бизнесом.

Это была их третья встреча и в знак готовности правительства обеспечить пустой курорт имел какое-то будущее.

Открытый бассейн был крупнейшим в Южном полушарии. Фото: Atkey Раэ

Бассейн в виде лагуны представленный водопадом и горкой. Фото: Atkey Раэ

Водопад и горка теперь, спустя годы курорт был заброшен.

Курорт остается в подвешенном состоянии.

В Ивасаки группа предложила перепланировки $600 млн., которые он говорит, может включать в себя новый 300-номер пятизвездочного отеля, реконструкцию существующего 331 апартаменты, жилые сообщества из 8000 домов в центре поселка, частной взлетно-посадочной полосы и охранной зоны.

“Он полон решимости, чтобы увидеть его курорт вновь открыт и отреставрирован,” МС Palaszczuk рассказала местная встречи коммерции в середине 2017 палаты после ее последней встречи.

Но по прошествии двух лет курорт остается в подвешенном состоянии. Нет прогресса на амбициозный план, чтобы сохранить существующие мощности и строить новые.

“Серьезной реконструкции уже существующего сайта, предложенного Ивасаки ... хозяева сайта,” Сайт Козерог курорт сказал.

“Это развитие будет включать туризма, жилые и торговые землепользования и, как ожидается, произойдет в течение ближайших 10 лет.

“Первый этап согласования развития является представление проекта заявления о воздействии на окружающую среду (ЗВОС) в правительство штата Квинсленд в конце 2018 года”.

Пресс-секретарь Государственного департамента развития новости.ком.АУ он еще должен был получить проект ЭИС из группы Ивасаки.

В мае департамент продлил срок подачи до 1 июня 2020 года.

Некогда красивая территория курорта, который пролил на океан, сейчас либо мертвы, либо заросло.

Аэрофотосъемка Международная Козерог Resort в городе Йеппун в расцвете сил.

Группа Ивасаки не ответили на просьбу о комментарии о том, где в настоящее время проект перепланировки стоит.

Его сайт списки австралийской компании Урбис в качестве консультанта для процесса ЭИС, но он также не ответил на просьбу о комментарии.

Курорт имеет спорную историю, всячески поддерживал тогдашний премьер-имя Джо Бьельке-Петерсен, но широко не доверяют многие местные жители.

Там были опасения по поводу неоднозначного видения и размер и масштаб курорта, а также выразил расстройство в иностранной собственности такого значительного участка земли.

Местное отделение РГБ протестовал от имени ветеранов Великой Отечественной войны, и когда г-н Ивасаки прибыл в Йеппуне в 1979 году на дерново-поворотный церемонии, он был встречен анти-японский дисплей.

29 ноября 1980 года, взрыв на строительной площадке. Бензин, масла и взрыв взрывчатка пробила дыру 7м в первом блоке праздника единиц, которые были близки к завершению и вызвал более чем $1 миллион в повреждении.

С этого момента, программа строительства курорта Ивасаки терзают задержек и бюджетные обдувы в конце концов до открытия несколько лет отстает от графика.

Картина показывает обломки разбросаны в результате взрыва на курорте сайте.

Затем премьер-министр Квинсленда имя Джо Бьельке-Петерсен с японского бизнесмена и разработчика курорт Yohachiro Ивасаки.

Вопрос о том, когда или если санаторий будет перепрофилирован остается неясным, без движения в течение некоторого времени и отсутствие информации у собственников и местных партнеров.

“Группа Ивасаки гордятся своей давней приверженностью региона и их записи, сохранения окружающей среды,” сайт курорта сказал.

“В то время как главный курорт был закрыт в течение нескольких лет, компания сохранила присутствие на местном рынке в преддверии перепланировка”.

Вопрос о том, когда или если санаторий будет перепрофилирован остается неясным.

На сайте проекта представлена смелое видение, которое пойдет на пользу местного сообщества и туристической отрасли государства.

“Концепция комплексного проекта Козерог курорт Ивасаки заключается в создании мирового класса интегрированного курорта, предоставляя посетителям и жителям с уникальным и качественным опытом оздоровления и жизни в Австралии. Видение ценности высокого уровня естественных экологических фондов региона и сообщества, предназначенных для работы в гармонии с природой на устойчивой основе,” он говорит.

В ноябре прошлого года, новости.ком.АУ писал об истории курорта и неопределенная судьба после того, как другой человек отважился на сайте и снимали беспорядочный окружает. Заброшенный курорт в Йеппуне

Когда-то сверкающие драгоценности в Австралии по туристической короной, теперь Козерог курорт сидит брошенных и покинутых.

Поле для гольфа-это лишь часть международного Козерога, который остается открытым для бизнеса.

В январе, новости.ком.АУ также хронику гибели нескольких островных курортов вдоль побережья Квинсленд, с несколькими закрытыми из-за экономических бед или повреждения от циклонов.

Два из них — Хейман Айленд и Остров мечты — теперь вновь эффектным образом после многомиллионной реконструкции.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут